Нина

Уважаемые! Вас не достаёт назойливая реклама? Как избавились от неё, если кому не немешает ? Вопрос даже невозможно прочесть, всё глушит.

Ответы
Ко
Котэ

Скачайте блокиратор рекламы и будет вам счастье.

Нина

Именно касаемо Спрашивалки, через Яндекс или как? Не очень сведуща!

Ко
Котэ

Я вам скрин скину с этим блокиратором.Зайдите туда,где скачивание приложения,у меня это Гугл плей.Напишите в поиске "блокиратор рекламы" и выберите из предложенных вариантов тот,что будет в скрине.А дальше уже зайдёте в этот блокиратор и по инструкции..там не сложно.

Ко
Котэ

🖼

Нина

Спасибо! Пока не буду, некогда заморачиваться, но позже непременно воспользуюсь вашим предложением! 😘

Ли
Лиза

Нина, я сделала так. Дело 5 минут

Нина

Ребят, спасибки!)) Непременно воспользуюсь! С наступающих всех добрых людей, очень приятно чувствовать отзывчивость!

Андрей Липатов

Достала

Нина

Вот!

Яр
Ярослава

Достала