Нэли Берека

Выйди на улицу , глянь на село .Девки гуляют ... Это кому же там так весело ?

Ответы
Александр Савич

Перефразирую одну бабулю...Вышел, глянул - никого...Вернулся в дом, зашёл в интернет - батюшки...да они все здеся!... 😜

Александр Савич

Конечно, живое да ещё заинтересованное общение - это же в наше виртуальное время вообще роскошь бесплатная!...

Алекс Венцель

Сейчас все поделились на весёлых и находчивых: -Пока одни веселятся, другие находят и находят...))))))))))))

Владимир Петров

Ну, конечно, заведующему сельским клубом - не надо напрягаться насчет мероприятия вечером!

Владимир Петров

Но это мужская логика?.. Помните классический анекдот:"... Федя, передайте на билетик! - Откуда Вы меня знаете???" Интересна трактовка сельской ситуации с точки зрения женской логики!

Нэли Берека

Не попадался этот анекдот .Не знаю .

Владимир Петров

Заходит мужчина в троллейбус, Народу как селедок... С трудом достает мелочь... Видит впереди мужчина: красивый, хорошо одетый... Рассуждает: Красивый мужчина, в нерабочее время, едет к красивой женщине. В городе две красивые женщины: моя жена и моя любовница! К моей любовнице еду я, значит, мужчина едет к моей жене. У моей жены два любовника: Федя и Вася. Вася сейчас в командировке... Федя! Передайте на билетик!.. - О, откуда Вы меня знаете???

Нэли Берека

Вот , что значит логическое мышление !

Ssir Ob

А подальше ...мужички кружком сидят и о девках мысли свои разминают ...

Юрий Юрченко

Выпил стакан самогона и девки начинают почему-то плясать ...

Нэли Берека

После самогона пляшут не девки . пляшут черти .

Юрий Шкворенко

школьники- линейку Последнего звонка проводят! 😄 🌷

Konstantin Savelev

ДА МНОГИМ,СЕЙЧАС ТЕПЛО,ПОГОДА РАДУЕТ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ...

Александр Родин

Даа.. Девки сейчас стали гулящие и весёлые... ☺️

Нэли Берека

А все почему ? Как думаете ?

Нэли Берека

Ну как же так ? Современные технологии , доступность обучения и другие различные блага , а цели нет ?

Александр Родин

Выбор большой, а цель, как выясняется потом оказывается была ложная... надуманная ☺️

Niherasebeblia

всем весело!Девки гуляют ... хлопцы бухают!

Я Не Хрен Все Знать

Парням видать коль дефки загуляли

Владимир Эдуардович Щемелев

чо глядеть присоединяться надо!

Дайлова Надежда Гомель

Резвятся! Выпускники же! ✌️

Нэли Берека

Ой , сколько разных сюрпризов им жизнь преподнесет .

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите! Всё ещё впереди))))

Маргарита Гракович

весело тому кто не одинок

Влад Паладин

Не надо завидовать ...))))))

Чаймурат Мухамеджанов

ух,как выводють,шельмы!

Алексей Братских

у них последний звонок

Галина Мамаева

Всем сельчанам)

Нэли Берека

Это пока парни не подключились

Галина Мамаева

Не задержатся.

Степаныч

мужукам!!!!!

Вячеслав Казаков

и мне