Николай

Вы верите , что динозавры жили на Земле ?

Ответы
Саша Авербах

они жили, до потопа, это 2000 лет, и все ящерицы просто выростали до больших размеров, сейчас учёные знают, что ящерицы растут постоянно, всю свою жизнь, а за 2000 лет они сами представьте , как могли вырасти, тогда, до потопа, от солнечной радиации, которая убивает всё живое в течении около 100 лет, был над землёй защитный слой из воды, и этот слой задерживал гамма лучи и другие, губительные лучи

Василий Про

Конечно.Потом прилетели Мы,провели тероформирование с отстрелом больших и неудобных видов,ещё и заработали на этом сафари.))

Лариса Сорокина(Кузьменко)

не задавайте мне пустых вопросов я христианка верю в Иисуса Христа живого Бога!

Лариса Сорокина(Кузьменко)

Я с ним живу!И верю в Иисуса Христа и верю в невидимое

Vladimir Kholod

Я видел их скелеты, да они и сейчас живут, например крокодилы, вараны.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

верить надо не в это.. были-не были, теперь это мало что меняет.

Николай

а во что вы предлагаете верить ? 😊

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

каждому свое, насильно не заставишь никого же верить, допустим, в Бога. не в динозавров же) кто в гадание верит, кто в судьбу, кто еше во что. это очень личное. можно говорить, что веришь в Бога, а веришь на самом деле в другое ...так тоже бывает)

Рыбамоя:tropical_Fish:

я верю в неподкупность президента и в честность постовых

Рыбамоя:tropical_Fish:

ты тогда еще не родилась? или родилась? сколько тебе лет вообще?

Рыбамоя:tropical_Fish:

ну, динозавров ты не застала явно

Ольчик

не не застала . я позже родилась . а ты видела и как они?

Рыбамоя:tropical_Fish:

ой.. такие.. как слоны, только шерстяные

Милота))

раз говорят, значит, жили, наверно кто-то видел!)))

Анатолий Чурин

Нет конечно, С луны костей накидали сволочи! 😄

Галина Ильичева

Почему жили?! Они и сейчас порой встречаются.

Александр Шебалин .

Не знаю,явных подтверждений я пока не видел.

Елена Белая

Не знаю- верю в то, что увижу своими глазами.

Михаил И Elena Dzuba

А как иначе? В газете писали, значит жили!!!

Наташа Титова

если не верить то и в школе делать нечего

Ирина Кобушко

А варан чем Вам не динозавр - недоросток?

Николай

Ящерицу мы тоже в динозавры занесем ?

Агния Андронова

Конечно. А чьи же скелеты тогда находят?!

Агния Андронова

Ого, каких они размеров были! Молока, наверно, давали по целой фляге за раз.

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

А зачем верить? В музеях их останки есть!

Людмила Лии

а что тут верить????????? это факт научный

Николай

я просто знаю какие сказки можно сочинить о том , что было миллионы лет назад на Земле ! Люди верят и в атлантов , и в снежного человека !

Людмила Лии

не верю я в атлантов... но находят кости динозавров..а по вашему это чи кости?

Николай

😊 Кость не может храниться миллионы лет ! Дурят людей " копатели " !

Гриша Белоусов

Доказано находками палеонтологов...

Фаина Крохмаль

Да.Я в Лондоне видела их скелеты.

Николай

У нас в Питере есть музей с движущимися динозаврами , а в другом музее тоже скелет стоит , но это все муляжи !

Елена Родичева

Так же как и в снежного человека)