Борис Иванович Тимошенко

вот странно ... мужчине достаточно намёка ... и его другой мужчина поймёт .... а женщина так раздует ... и чаще в свою обидку ... а почему...?

Ответы
Кл
Клава

Потому что мужчина - это животное (не хочу никого обижать, кошка тоже животное...), а женщина - это сложное, эмоциональное человеческое создание... Это разные млекопитающие. Как например дельфин, может понять пантеру? но иногда, очень редко это случается. А к тому же мужчины часто принимают за намёк то, что совсем намёком не является.

))))))

Это касается не только девушек, это касается всех людей. Если вы делаете свои взгляды частью себя, то каждый раз, когда эти убеждения будут подвергаться атаке, вы будете воспринимать это как атаку на вас лично.

Борис Иванович Тимошенко

..........🤷‍♂️......... и .... всё таки женский пол этому более подвержен...

))))))

Не соглашусь)

Борис Иванович Тимошенко

... наукой доказано...

))))))

Эт что за наука такая?

Борис Иванович Тимошенко

.... потология...

))))))

Есть такая наука?

Эркингуль Койбакова

Почему не понимаем? Я прекрасно понимаю на что намекают мои все знакомые мужчины. Начиная от того что хотел попить с друзьями пиво заканчивая тем что нужна тишина

Борис Иванович Тимошенко

.... ну это по видимому он вас с годами перевоспитал...

Эркингуль Койбакова

Хто? Мои друзья? Профессия у меня такая людей понимать. Дело не в том что я хорошо знаю своих друзей ,а в том что мы женщины, девушки прекрасно понимаем о чем вы. Иногда это дает сбои но в остальном ... Годы тут не причем.

Ирина Я

Потому что мужчинам не надо намекать, им надо прямо говорить, а женщина хочет чтоб мужчина угадал,что она хочет вот и намекает вся ко разно

Lady Winter 🇷🇺

Увы..не учат женщин быть людьми.. да и самоуважению тоже..и многому другому .. а самообразованием занимаются единицы..

Асажж Вентресс

люблю вопросы о том, какие женщины, ух, они, а вот мужчины, намеки, какие намеки, мужчина, вы о намеках каких?

Борис Иванович Тимошенко

... правильно ... смысл не главное... главное знакомое слово подвернулось - намёки...

Асажж Вентресс

а есть смысл? где?

Ол
Ольга

если бы мужчины понимали все с намека, то не было бы мордобоев, а женщины раздуют, так их потом и пожалеют

Анжела Никулина

Видимо определенным дядечкам попадаются именно такие женщины 🤷‍♀️, видимо неспроста так реагируют

Борис Иванович Тимошенко

.... присмотритесь к себе ... и своей реакции на то либо иное...

Анжела Никулина

Присматриваюсь. Реакция вокруг меня меняется в лучшую сторону. А насчет обид: у кого то их стало больше в отношении меня, потому что я перестала терпеть и подстраиваться, учусь говорить "нет", если не согласна, перестала развращать некоторый контингент людей своей добротой, покладистостью, безотказностью и терпением (ведь они привыкли к обратному и возмущаются). Да, прикольно наблюдать.

Борис Иванович Тимошенко

.... а речь ... то ... о другом ... про гендерство ... в обществе мужчин и женщин...

Анжела Никулина

И что я должна признать? Что женщина примитивна?

Борис Иванович Тимошенко

... осените себя сами... ...эго логики вашей известна...

Анжела Никулина

Да я лучше оценю того кто, кто считает себя полномочным судить других и ставить диагнозы другим. Обиженный жизнью и обесцененный женщинами неудачник и женоненавистник с низкой самооценкой и психотравмами с детства. Тут таких пруд пруди. И все лещут со своими выводами. Лучше покопайтесь в себе, тогда некогда будет вешать ярлыки на других. Фу, как гнилью и занудством несет. С такими людьми ладе противно общаться. По сему- в ЧС, чтобы не смердил.

Светлана Окулич - Казарина

Нельзя разобраться в личной ситуации, а только предположить и это все равно будет субъективно

Борис Иванович Тимошенко

.... вообще для женщин очень долго нужно разжевывать любую мысль ... любую обстановку..... любое своё мнение .... коль ей что то втемяшилось...

Светлана Окулич - Казарина

Если вы имеете плачевный опыт, то это ваш выбор! При чем здесь все женщины! Желаю самопознания, чтобы не ошибаться!

Борис Иванович Тимошенко

... а я не плачу .... я ни когда не плачу ...пусть те плачут кто понять не могут...

Ирина Шиш

Не фиг намекать мы умнее и много чего подумаем, а мужики по скудоумею своему на одной волне😁

Борис Иванович Тимошенко

... мужики .. по логики... а вы по выдумкам ... додумкам ... и на авось...

Ирина Шиш

За то какой результат

Борис Иванович Тимошенко

... аж мозги вылетают.... но ... отдачу побаивайтесь...

Татьяна Филина

Потому что всем мужчинам нужно одно и тоже.ииори друг друга понимают в этом стремлении

Борис Иванович Тимошенко

... и ... что же им нужно....

Татьяна Филина

Увлечения мужчин объединяют это рыбалка,охрип,машины,женщины. А у женщин их много и эти увлечения их не объединяют, кроме соперничества ,да они сами не всегда знают что захотят завтра.и ещё женщины уязвимы,редко кто уверен,что любима ,у остальных вечное подозрение

Борис Иванович Тимошенко

... к первой половине добавлю ещё.... работа и поиски доходов для семьи... а ко второму ...о женщинах .... это они не знают что им в голову и когда взбредёт... а если и взбредёт ... ответ - а я знаю ... что... это ... точно... а ревность женская как обычно на выдумках ... убивает на повал ... ли бо подталкивает на доказательство или ей или себе ... если ей - ах раз так..... если себе ...- а что может плохо ей... надо на другой провериться ... так что ревностью вы то и подталкиваете ... на опробовании подружек...

Татьяна Филина

Женщина,которую любят,неревнива

Борис Иванович Тимошенко

.....ха ха ... ну ... скажи....

Александр Петрович Кудрявцев

эмоции. Женщины более эмоциональны и мозг зачастую просто не успевает за эмоциями

Борис Иванович Тимошенко

.... и то верно...

Ирина Романова

А психология утверждает, что мужчины не воспринимают намеков и полу.. Только в лоб.

Юлия Пак

Мужчины понимают только намеки друга друга. Женских намеков они не понимают.

Рыжая

мужчинам намека недостаточно! Мужчинам нужно говорить прямо и по существу

Борис Иванович Тимошенко

... особенно беседуя с женщинами....

Рыжая

ну что поделать

Светлана Ключарева

Порой мужчины раздуют так, что женщины разложить по полочкам не могут....

Борис Иванович Тимошенко

.... а быстрей всего .... осмыслить...

Светлана Ключарева

Не надо думать, что умнее всех

Борис Иванович Тимошенко

.... если ум в коварстве ... вы умней...

Светлана Ключарева

Не буду спорить...

Ирина Славянка

Женщины более тонкие натуры и им чудится больше, чем есть на самом деле.

Борис Иванович Тимошенко

... особо в вешании собак на себя...

По
Половинка

мужчине намёк тока на сто грамм....остальное для него- тёмный лес......

Борис Иванович Тимошенко

.... знать вы такими то намёками и живёте...

По
Половинка

Это вы такими....

Олег Огородник

Наверное потому,что женщины более восприимчивы и эмоциональны

Борис Иванович Тимошенко

... это то и ясно ... но какого они гендерство ... в понятии равенства требуют... когда гендерство это совсем иное...

Elena Hvan

Женщины намеки между собой тоже улавливают моментально но в

Борис Иванович Тимошенко

... но...... всё равно как конкурентки .... в отрицательность воспринимают...

Elena Hvan

Но понимают моментально !