Шура Шурина

Газета - уникальная вещь: и скатерть, и мухобойка, и вентилятор, и туалетная бумага, и шапка, и зонтик, и даже почитать можно.

Ответы
Антонина Кощий

а еще светозащина и утеплитель для окон, пищевая упаковка, средство для растопки печи, теплотермос для гречневой каши и многое другое...............

Татьяна Ивченкова

А папа мой еще использовал большие советские газеты как одеяло))) Читал, а потом накрывался ими, засыпая на диване)))))))))))))))))))

Ле
Лена-Сава

Тепло ли тебе, папа..)))

Татьяна Ивченкова

А очень тепло... попробуйте, если денег не пожалеете на большую газету))))

Ле
Лена-Сава

Да, тепло, я знаю.

Алексей Куйда

Да,думали ли о такой универсальности создатели газеты!Планшетник,однако,по вышеуказанному назначению не используешь!

Ле
Лена-Сава

Однозначно

Катюша Маслова

В наш век туалетной бумаги? Ну, Вы даете. А если по сути Вашего вопроса, то не уникальная, а универсальная.

Резида Мубаракова

Только как с туалетной бумагой и скатертью осторожнее - типографская краска очень вредна для здоровья

Ле
Лена-Сава

Это осталось в прошлом.Сейчас там свинца нет.

Резида Мубаракова

все равно

Ле
Лена-Сава

ок

Татьяна Лощинская

)))))))))))))))))))))))))) Ну, это славное советское определение! В наши дни это практически бесполезная вещь.(((

Ella Pigolkina

Ох отвыкла' ... а ведь как собирали макулатуру на например "Женщину в белом" или "Королеву Марго"...

Гриша

"не только коллективный пропагандист и агитатор, но и коллективный организатор" Ленин.

Ле
Лена-Сава

Лена?

Елена Колесниченко

иногда можно и почитать, но не стоит все, написанное в ней, принимать за "чистую монету".

Ле
Лена-Сава

не стоит

Татка

вот с туалетной бумагой нужно поосторожнее, а то попа начитается, начнет права качать

Оля !!!

с туалетной бумагой поаккуратнее, свинец всё таки в краске типографской.....)))))

Оля !!!

думать вдвойне)))))

Татка

Они начнут спорить, кто умней

Николаи Сидоренко

о ком речь то?

Татка

Об опе

Юрий

Сколько же неудобств вносит в нашу жизнь просмотр новостей на смартфоне )))

Ле
Лена-Сава

Ну да...им много чего из списка не сделаешь))))

Юрий

Много чего??? То есть что то всё же можно? Я прям в замешательстве... Если только мухобойка.

Ле
Лена-Сава

Метательный снаряд очень даже подойдет.

Ирина Богданова

А ведь верно подмечено, даже можно использовать что бы повыше сидеть было

Ле
Лена-Сава

Однозначно

Janik Janik

Газета двигатель прогресса. И почитать, и накрыться, и огонь разжечь. 😉 ;

Ле
Лена-Сава

Во-во

Rom

точно,новости до вашей попушки,доходят до Вас в газетных обрывках

Rom

🙂

Маргарита Шайкина

если конечно от нее что то останется после подобных манипуляций!

Аркадий

Еще и мусорный пакет. Но читать не пытался! А, что можно и читать?

Ле
Лена-Сава

На кухне мне читать некогда-зелье варится, боюсь убежит.

Аркадий

Так если убежит - то это как раз без Вас!

Ле
Лена-Сава

Так потому и не бросаю-чтобы поймать успеть.

Аркадий

Аааа-а-а-а.....

Максим Лысенко

А туалет? Забыли? С планшетом в деревне в туалет не сходишь! 😞

Ле
Лена-Сава

а туалетную бумагу вы не видите?

..
....

а еще сушка для обуви, а так же для хранения зимних яблок.. 😄

Людмила Иволга

ха-ха...бывает...только с туалетной бумагой явно перебор....

Ле
Лена-Сава

Вы не жили в СССР?

Людмила Иволга

Я про сейчас говорю!Мало ли,что в СССР было,давно и неправда!

Ле
Лена-Сава

Хорошо)))