Кира Пономарёва

Вы имеете при себе подозрительные предметы?;)

Ответы · страница 5
Максим Рубис

ну если канцелярские принадлежности могут быть подозрительными то да)))

Вячеслав Денисов

Подозрительные- это как? Попасть в психушку? Всегда найдется что-нибудь

Севиль Харитонова

не могу такое с собой носить, проверяют частно на входе в госучреждения

Ольга Волкова

Раньше часто носила подозрительные предметы с собой, но сейчас уже нет.

Она

конечно да....... пару глаз... 32 зуба.. и очень острый маникюр))))))))))))))))))))))))))

Клара Шевченко

смотря что Вы считаете подозрительным...как насчет воздушного шарика?))

Just A Макс

да моя фантазия очень подозрительна для такого серого человечка как я)

Татьяна Чудаева

кошелёк,он всё время подозревает ,что я посягаю на его внутренний мир 😄

Юрий Резников

со своими предметами Я хорошо знаком поэтому ни в чем их не подозреваю

Олег Ткачев

ну, нет конечно. меж ног болтается кинжал, под мыкой койка место, а груд

Aslan Shidiyev

нет, если: нож, автомат, танк и ядерная бомба не в счет, - ответил путин...

Надежда Строгая

ну если ус кота оставшийся на одежде считается подозрительным-то да)))

Ия Макаревич

Со стороны, наверное виднее... Я и сама могу выглядеть подозрительно...

Lee Danil

Я МАЛЬЧИК И У МЕНЯ С РОЖДЕНИЯ ЕСТЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ПРИДМЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

M*
Mitiso4Ka.com *

да ))острый ум ,ослепительную улыбку , маникюр )) ну и пилочку в сумке ))

Алексей Красиков

а какой предмет для вас подозрителен, для меня все стандартный набор

Александра Сергиенко

КОНЕЧНО,А КАК ЖЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ИМЕЮ!!!Я САМА ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ПРЕДМЕТ!!!

Татьяна Стрельбицкая

Любой предмет может вызвать подозрение, все зависит от угла зрения.

Николай Филиппов

нет кроме шариковой ручки(штык нож), и всего концелярского арсинала

Да
Дарья

Думаю начать носить нож. Но в наше время, это уже не подозрительно.:))