D M

как купить велосипед если нет денег

Ответы
Вадим Лазарчев

оказать кому нибудь равнозначную услугу, не тратить их ($) на всякую фигню и накопить, украсть))) взять в прокат у друга - бесплатно, и выяснить - может вам он и не нужен, а нужен -покупайте и не жалуйтесь))))

Андрей Стрик

самый популярный ответ в кредит а вот если со всем нет тогда затрудняюся ответить

Ирина Федорова

возьми погонять у старшего брата или сестры, потом все равно надоест ездить

Татьяна Фадеева

В кредит) Или продать кучу старых вещей на авито и на эти деньги купить его.

... Incantevole Dipendenza ...

в газете из рук в руки рубрика подарки)))напишите мож кто и откликнется))))

Марина Жашкенова

если очень хочеться велосипед,то и найдете способ заработать

Игорь Мурышкин

нет денег - ходи пешком... для здоровья полезно 🙂

Павел Константинов

накопить деньги,устроится на любую работу

Анастасия

только принять в дар, если кто отдаст 🙂

Светлана Смородникова Питер

не знаю как что либо купить без денег

Марина Жашкенова

я знаю только один способ:заработать

Ростислав Либенко

Кредит, только кредит любыми путями

Primat48

А почему нет денег, не работаешь?

Вера Зонненберг

Заработать денег не пробовали?

светлана наумова

Только на велосипед денег нет ?

Вера

можно частями,а потом собрать

Армен Маилян

Сначала УК РФ надо почитать:-)

Анастасия Варламова

Нужно заработать и он будет)))

Константин Сибирчи

Угнать и сразу перекрасить.