Ла
Лариса

Мужчины – как блютуз: когда близко – хорошая связь, когда далеко – сразу начинают искать новые устройства. Женщины – как вайфай: видят всех, но подключаются к самому сильному. Правда?

Ответы · страница 3
Чеширский Кот

эта шутка зарадилась ещё во времена эдисонна !!

Чеширский Кот

эт не я это его лампочка !!

Денис Иванов

да, если быдломужик и быдлобаба всё так и есть.

Ла
Лариса

Нет но я стараюсь покрайней мере

Денис Иванов

Вы можете считать, что стараетесь, а ваш партнер будет считать, что вы заперлись в себе. Ваши представления о стараниях могут серьезно разниться...............ваша позиция - игра в русскую рулетку)).....причем не с одним патроном в барабане, а с 4-мя)

Ла
Лариса

Ха, так что по вашему нужно.... Жить до старости и в конце концов сказать ну и казел ты, я тебе всю молодость отдала. А ты старый пень так и сидишь в окно глядишь ничего не замечаешь. Так по вашему лучше. Будут сидеть вдвоём, но в одиночестве..

Денис Иванов

А именно так и происходит, когда разойтись хотели, но просто не нашли варианта лучше или не получилось). В идеале, да, раз выбрал, то на всю жизнь!) Я считаю, что разойтись можно, но если это действительно взаимное решение, а на так, что один другого кидает.

Ла
Лариса

Ладно, мне кажется мы остались каждый при своём). Мир...

Nikolay Boyko

В настоящее время это правда.В моё так не было.

Nikolay Boyko

Очередная" сестра" таланта.

Ла
Лариса

Нет, просто нечего добавить

Graf К

Как вайфай, точно, но точка доступа. Раздающая.

Вл
Владимир

Фига,какое сравнение 😉 А ведь похоже и очень 🙂

Николай Ушаков

Технология урбанизации! Никакой оптимизации!

Маргарита Злющая (77Мск)

У самых сильных, обычно трафик переполнен...)))

Ла
Лариса

А я думала не реально дорогой

Маргарита Злющая (77Мск)

Не задумываюсь о финансовой стороне вопроса...)))

Михтар Каграманян

на счет правды не знаю , но сказанно красиво

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Может быть . Ваш вопрос женщинам адресован

Ла
Лариса

Может я просто хочу услышать что это не правда)

Ла
Лариса

Считаю не все подходят под это описание

Ла
Лариса

Незнаю статистику не вела)) но надеюсь что не так уж много

[[

А ты входишь в число женщин "как Wi-Fi " ?)

Ла
Лариса

Нет, у меня другая проблема... 😁

Жека

А блютуз и вайфай когда могут встретиться?

Жека

Чисто технически - видимо, никогда.

Ла
Лариса

Если технически, а в жизни все бывает..

Жека

Тогда, если все возможно, то и среди мужиков и среди женщин есть блютуз и вайфай.

Жека

Можно даже провести соцопрос, и узнать сколько wifi and how much bluetooth.

Ла
Лариса

На этом вопросе это и видно

Олег Ершов

У всех есть слабости и у женщин и у парней.

Val S

Привет нет все зависит от скорости инета.

Zi
Zis

Да, а самый сильный - у кого больше бобла.

Эا
Эндрю العاشق

....ну вообщето ....когда контакт подходит

Эا
Эндрю العاشق

...чё ясно то ....а когда не подходит????

Ла
Лариса

Наверное осталось только искать дальше

Sa
Samson

Как знать? Возможно в этом что-то и есть?

Сергей Иванович**

Женщины подключаются только к богатым.

Сергей Иванович**

То что женщины такие продажные наверное должно быть обидно женщинам.

Сергей Иванович**

Конечно не все.

Ни
Николай

Да и у тех и у тех встречается и то и то))

Петр

А им всё-равно... Лишь бы подключиться...

Петр

Меня всё устраивает. Свято место пусто не бывает.

Ла
Лариса

Все равно как-то это не так

Петр

А как должно быть...?

Петр

Как ?

Ла
Лариса

Чтоб найти человека с которым хорошо, не важно ругаетесь каждые пять минут или раз в день, главное чтоб быстро отходили и зла не держали... Тихая семейная жизнь не может быть, всё равно у каждого свой вкус, взгляд и не всегда мы согласны. Только надо это все высказывать, а не тихо булькать...

Евгений Викторович

Все зависит от программных настроек.))

Евгений Викторович

Именно. Среди представителей обоих полов полно особей, которым не помешало бы обновить прошивку..))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Этой байке из инета уже сто лет в обед

Ма
Марина

Деревья рубят щепки летят... Валим или масло в огонь😄

Ро
Ростислав.

Девочки, все хорошо. Ловите в знак примерения (смайлик, как любит Елена). Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

спасибо, ну характер!!! без шпильки не можете!))))))))))))))))))))

Ма
Марина

А было очень интересно 🤝

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, хоть пообщались немного 👍