Лина

Россия отчаянно нуждается в системных государственных преобразованиях, в противном случае лет через 30 Москву запросто, большинством голосов, переименуют в какой-нибудь Хошимин-заде ?

Ответы
Михаил Александров

Говорить мы все горазды: "нуждается", "нужно", "надо сделать". А что сделал лично ты? Перестал бухать? Культурно употреблять по праздникам? Все, что действительно нужно, это протрезветь хотя бы половине населения страны... и вся это жидовская говнянь сама сбежит из "власти"...

Лина

👍

Александр Митич

лет через 30 территория,ограниченная МКАДом , будет резервацией!Вот только с какой стороны на это смотреть- изнутри или снаружи!?!?

S D

Россия нуждается в системных государственных преобразованиях в течении всей своей истории. И ничего - жива пока.

Борис Сергеев

Экономисты в открытую уже критикуют Экономическую политику правительства...Но они не слышат...или не хотят...

Лина

да всё по телеку кажут и вон Жирик предлагает олигархам скинуться на бюджет из наворованного...а в ответ тишина...

Борис Сергеев

У него иногда хорошие идеи!

Сергей Никонов

Да, а на полях тамбовщины, рязанщины, аризонщины и оклахомщины китайские крестьяне соберут хороший урожай...

Глоупен Тырл

Я тебя уже спрашивал об этом?
Боженька дал вам винишко, порно и котиков. Что вы всё в политику лезете?

Лина

тебе то чё? (я тебе по моему отвечала) я тебе не указываю что тебе писать ...пиши про котиков, отбою не будет )))

Andrey Perminov

Не надо заглядывать так далеко. Лет через десять. Москвабад. А не надо было отказываться от России.

Алекс Венцель

Уже сами москвичи называют Москвабадом...На одного русского три таджика и узбека приходятся...

Лина

😟

Fahr

то есть, об этом знает рядовой гражданин РФ, а правительство и депутаты нет?

Fahr

а можно в виде некой программы, хотя бы несколько пунктов, поэтапность

Лина

политическая, экономическая в первую очередь)))

Fahr

Все ваши беды из-за коррупции, из-за того, что регионы сложно контролировать из центра, а центр ВСЕГО, у вас один - пока еще ее называют Москва. Нужно провести глобальную децентрализацию страны, нужно сажать кондиционеров, а не показывать на всю страну и отпускать.

Лина

в политической убить коррупцию, в экономической встать на ноги

Fahr

одно без другого никак, коррупция мешает развитию экономики

Виктор Юркевич

Москва всегда была паразитическим государством в СССР, а теперь в России

Сн
Сам не свой

столицу вообще нужно в самый центр РФ перенести и назвать Столица))))))))))

Nikas Juozaitis

Россия нуждается, а правительство нет. Ему и так хорошо, зачем менять?

Лина

👍

Александр Бойцов

Россия много в чём нуждается...но не надо переживать, не переименуют...

Alexander Titov

Ну в стране же много лишних денег!Ведь кому то мешало слово милиция!

Де
Дед'уктор

Так, я чего-то не понимаю)). У нас уже 5 лет идёт модернизация)).

Лина

в каку сторону идёте?

Де
Дед'уктор

Не знаю в какую. Это не я иду. Это модернизация!)

Лина

безрезультатно походу как всегда))

Де
Дед'уктор

Ну да. Вообще, это Медведева детище. Модернизация))

артем рубин

Под Татаро-монголами 300 лет были...Москва Москвой осталось!

артем рубин

Ну ещё бы!!!!

Лина

постоянно есть кто то маленький...старшей 13, младшей 2 месяца, внуку 6 лет)))

артем рубин

Прелесть! Я , как манны , выходных жду! Приведут....

Лина

я тоже вчера ходила водиться....просто счастье в чистом виде))

артем рубин

Солидарен! Всего Вам!

Алексей О.

Ну по мне китайцы и вьетнамцы чуть лучше чем чурки с гор.

Аптер Пётр Яковлевич

Это ли главноe?Раболeпиe и лизоблюдство когда исчeзнут?

Лина

так никогда...у них это поставлено на поток))

Аптер Пётр Яковлевич

Вот в этом и вся проблeма.Но,сколько жe,eщё дураков

::
:gun: :smiley:

По фиг...давно пора соеденить всех в одну страну))

Ssir Ob

Это их проблемы , мне до них ой как далеко ...