Сергей Алайза

ненавижу чувствовать себя слабым ну когда вижу её улыбку я станавлюсь слабаком даже ей сказать немогу что она мне нравится пожалуйста кто знает как это перебороть потскажыте ?

Ответы
Ксения Тимофеева

Улыбнись в ответ... И всё скажи ей своей счастливой улыбкой... Мы понимаем слова через улыбку...

Mo
Monik

Если будешь долго тянуть с признанием, кто нибудь другой сделает , это первым)

Сергей Алайза

да знаю ну не могу перебороть себя

Sonik In The Фингерс

В Какой то момент надоест быть слабым

Сергей Алайза

уже надоела скора турнир а за этой проблемы я не могу с фокосиреватся на треировке бесит

Алла

Подари ей улыбку в ответ...

Сергей Алайза

спасибо

Алла

На здоровье...

Olga Ohorodnyk

нужно перебороть себя

Сергей Алайза

спасибо за совет

Оля Юрковская

а она какая по натуре?

Оля Юрковская

значит вы пардон слабак

Сергей Алайза

знаю и это меня бесит

Оля Юрковская

если вы не решитесь сейчас - потом будет поздно..

Сергей Алайза

да придется перебороть себя

Оля Юрковская

это ваше решение

Эльмира Фассахова

)))))) так и скажи....

Сергей Алайза

для меня это практически невозможна я сильно стеснительный но я очень благодарен за ответ спасибо