Евгений Зубов

свобода - это конечно хорошо, но иметь человека, который заботится о тебе и о котором заботишься ты - это намного круче.

Ответы
Геннадий Костарев

Люди под свободой часто понимают распущенность и вседозволенность анархии, что со свободой не имеет ничего общего, ибо полагающие так, истинно не свободны, подобно марионеткам, они управляемы различными страстями, иначе говоря, теми тёмными сущностями, которые питаются излучениями человеческих пороков, вот под их властью человек и находится, пока идёт на поводу собственной самости. Вот, когда человек начинает жить Богом другого человека, а тот отвечает ему тем же, тогда мы начинаем соприкасаться с истинной Свободой. И чем ольше таких соприкосновений тем больше Свободы Радости и Любви мы обретаем.

Олег Шевченко

Когда есть любимый человек, это всегда круто. Но это не говорит, что ты не свободен...Свобо́да — идея, отражающая такое отношение субъекта к своим актам, при котором он является их определяющей причиной и они непосредственно не обусловлены природными, социальными, межличностно-коммуникативными, индивидуально-внутренними или индивидуально-родовыми факторами... Короче - делай, что хочешь и с кем хочешь... А если хочешь с любимым...Делаешь выбор ты, а значит ты свободен... 🙂

Евгений Иванов

Свобода - это возможность делать всегда и везде то, что позволяют тебе твоя честь и совесть. Если принятие заботы близкого и забота о другом человеке - дело твоей совести, то ты так же свободен, как до возникновения этих обстоятельств!

Леонид Литейный

Написать стихи Любимой, Сердцу прям... неоходимо! Чувства могут говорить, Если в рифмы их сложить... Глазки Дамы с первых строф, Готовы лицезреть... Любовь! Стихи - стихия отношений... Она - Муза! Он... верный Гений!

ОК
Оксаночка Ксюша

Если забото как кандалы?? То ни чего хорошего. А если ты свободна в своих поступках и действиях, и при этом есть доверие и ты заботишься от желания потому что ты хочешь, а не от того что надо)))!! Вот это круто

ОК
Оксаночка Ксюша

Если вы написали что я имею ввидк

Александр Зиновьев

А что такое-свобода? И о какой свободе идет речь? Свобода чувство эфемерное. Человек в принципе не может быть свободным! Как только человек приходит в этот мир, он уже перестает быть свободным!

Майя Петрова

А я вот как-то нормально воспринимаю и наличие, и отсутствие в жизни такого человека. Как-то не заметила, чтоб я в замужестве свободу потеряла. Хотя попытки со стороны мужа были. Тупые попытки.

Андрей Мысник

не то чтобы круче просто учеловека появляется ответственность и тут самое главное не испугаться проблем а ониобязательно нагрянут хочешь ты этого илинет

Александр Ёлшин

Да уж...свобода это ... если поехать себе не можешь позволить, то пойти то тебе же никто не запрещает, ну а водные стихии вплавь можно... Э-э_эх!!! Я СВОБОДЕН!!!

Николай

Свободы крылья нас влекут парить, даря друг другу поцелуев наслажденье. Тут главное, конечно, не забыть в порыве страсти про земное притяженье. 😄 😄

Елена Дробчак

всем приветик -семицветик!!!

Николай

Привет Лена! Связь появилась?

Елена Дробчак

да,,быстро сделали

Елена Дробчак

глобального вроде ничего,,,средне

Елена Дробчак

как сам?

Николай

Всё помаленьку, ничего не меняется.

Елена Дробчак

ну и хорошо,,все в порядке

Alexandr Knyazev

Старое изречение:свобода одного человека заканчивается там,где начинается свобода другого.А кроме того свободный человек-ненужный человек

Людмила Ярковская

А лучше иметь равного тебе по Духу свободного человека рядом, который заботится о тебе , а ты о нём и никто не посягает на свободу друг друга.

Татьяна Романова

Свобода нужна до поры до времени и только для того чтоб на этой свободе найти именно своего человека которому посветишь потом свою заботу!!!

Светлана Новак, Витебск

Ты перестаешь быть перекати-полем.И это совершенно не значит что ты стал несвободным.Просто тебе хочется быть именно с этим человеком. 🙂

Семён

Понятие свободы относительно так же какие демократии ... все эти термины и их сосуществования ограничены законом и моральным кодексом ...

Ольга Галиахметова

Конечно! Главное чтобы этот человек делал это искренне,бывало что меня ревновали к моей загруженности по работе,это уже не забота....

Татьяна 0

Свобода-это еще и возможность быть собой рядом с близким человеком. В этом случае речь идет не о зависимости, а о единении, близости

Макс

Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить .

Алена Шаповал

не сколько это круто насколько это приятно,человек так создан чтоб заботиться о ком то и чувствовать тепло,любовь,заботу на себе.

Василий Парамей

На счет крутизны не знаю, а вот между свободой и заботой должна быть какая то гармония, а то получится ни свободы, а одна забота... 🙂