Евгений Зубов

свобода - это конечно хорошо, но иметь человека, который заботится о тебе и о котором заботишься ты - это намного круче.

Ответы · страница 4
Yulia Syrbyr

Свобода - понятие весьма условное!!!!! Вместе можно быть свободными! Конечно, круче

Nickson.

кому она нужна -эта свобода,жена уехала на пару дней-не знал куда себя девать........

Александр Антонов

Свобода есть осознанная необходимость... Человек рядом это и есть наша свобода...

Valeriy Ermakov

Не хорошо быть человеку одному:- так Бог сказал и создал Еву. помощницей во всём.

Спроси-Отвечу

А причем тут свобода?Или забота такая что вздохнуть не возможно?Тоже не выход....

Александр Бузак

Скажу больше - это библейская истина, но перефразированная на современный лад.

Peter Iv

"свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого" (Бакунин)

Irina Makarova

Если это твоё правило жизни, то ты настоящий мужчина. Кому-то сильно повезёт

Ол
Ольга

а присутствие человека который заботится как-то ограничивает вашу свободу?

Алла Фролова

Иметь такого человека не имеет никакого отношения к свободе или несвободе.

Апександр Калюжин

ничего в этом крутого нету;Проклят человек на человека надеющийся.( Библия)

Елена Настасюк

Ммммм. Не уверена. Вот если б можно былр совмещать или хотя бы чередовать....

Денис Rsdg

почему-то связка "иметь того...кто заботится" показалась несовершенной....(((

Инга Раймир

И вдвоём можно быть свободными, свобода - это состояние души, прежде всего!

Sergei Nemov

когда забота обоюдная это идеал, но если в одну сторону то это езда верхом

***irinka*** Крамарь

ОТВЕЧУ ВАШИМИ СЛОВАМИ -----КРУЧЕЕЕЕ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!! КРУЧЕ - ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ!!!!!!

Татьяна Омельченко

Не понимаю, присутствие в Вашей жизни супруги или супруга -это что?-цепь?..

Татьяна Насырова

можно при всем этом и свободным оставаться,одно другому как-бы не мешает

Евгения

Дело даже не в крутизне,а в том что мы так созданы!Человеку одному плохо!

Серж Яковлев

......ну, конечно - свобода, это не одиночная прогулка по казахской степи...