Евгений Зубов

свобода - это конечно хорошо, но иметь человека, который заботится о тебе и о котором заботишься ты - это намного круче.

Ответы · страница 6
Lady Winter 🇷🇺

Согласна. Хотя, настоящие близкие отношения свободы не отменяют.

Алёна Sötnos

Да. Только именно в таком контексте. А не иметь лишнего ребенка ((

Роман Дзержинск

Не скажи, это и делается для детей...

Алёна Sötnos

Я про мужа который как дате малое

Роман Дзержинск

Аааа, мы все как малые дитя, сиську просим))))

Алёна Sötnos

Дома да. Ни найти ничего не могут ни поесть ни купить.

Алёна Sötnos

А я про дом и говорила все время. Заботиться о женщине мужчины могут вне дома. Дома они воспринимают женщину как служанку которая отрабатывает их "заботу".причем по полной и у плиты и в магазинах и с пылесосом и с детьми и в постели

Н)
Нуржан )

отношение это круто свобода это круто так что давайте совмещать

Ил
Ильгиз

отвечать такому человеку взаимностью, а не иметь его - ещё круче!

Клавдия

Именно так, а свобода она помогла добраться до такого человека))

Клавдия

Поэтому Вы однозначно правы!!! Что взаимная забота, взаимные отношения и полная взаимность обоих- это самое главное в жизни, а остальное все приложится!

Tata

не факт.. лучше быть на свободе одиночкой, чем в клеткке с другом

Анастасия Турчина

иметь человека любимого и который все бы запрещал вот что круто

†™
†™•радуга•™†

Прежде, чем писать вопрос, подумай...Не страдаешь ли ты хуйнёй ._.

Елена Просенкова

но в этом и заключается свобода: быть со своим родным человеком

Евгений Васильев

Это не ограничивает свободы, но придает дополнительный ресурс.

Загадка Вселеной

Согласна полностью!!!! Но при этом не ущемляя друг другу права!!!

Лилия Кирилова

Это круче! Тем более, что забота о ближнем и любимом не рабство.

Алексей Шаповалов

Но то что вы рядом с ним это и есть свобода. Как минимум выбора.

Валерий Воробьёв

Да Сергей и мужик должен о ком то заботиться...👍👍👍

Helena Veselova

Это разве исключает свободу? Свобода - понятие очень широкое.

Дмитрий Сутягин

Совершенно верно ,всегда приятно когда знаешь ,что тебя ждут

Zo
Zotov19720224

сагласен свабода это беспридел потому как гениев очень мало

Татьяна Логиновская

точно,но найти такого человека трудно,попадаются все не те((

Лёля

я сама о себе в состоянии позаботится, по крайней мере - пока

Sergey Voloshenko

Странное понятие свободы.я бы сказал даже блядское понятие.