Ам
Амина

Да нет, смотри, я просто придумал. Черные мы из грязи просто слепим, шашки, так? А белые, значит, мы тоже из грязи слепим, и… Я как-раз вот от папироски бумажку я её выкидывать-то не буду, я её на меелкие такие кусочки нарву, и в эту грязь сверху аккуратно вставлю, так? И будем, ну… Что-б совсем уже тебе грустно не было мы будем на интерес какой-нибудь, хочешь, в шашки? Так, ну я не знаю, например… Да всё-что хошь.

Ответы
No_ Nyam

У мудреца спросили- "В чем смысл жизни?". Недолго думая мудрец ответил - "Представь, что вся твоя жизнь картошка, прежде чем ты вкусишь ее плод, тебе придется посадить семя в землю, ухаживать за ним, окучивать, травить колорадских жуков. И только пройдя эти испытания ты познаешь всю сущность картошки." После этих слов мудрец ударился головой об пол и ускакал на розовом единороге в неизвестном направлении.

Елена Можарова

Для меня шашки - это нечто! Хоть с интересом, хоть без! Как - то села играть с сыном. на шахматы ума не хватает, так хоть в шашки. Когда он меня обыграл раз пять я ушла в ванну и там плакала от досады - 12 летний сын умыл по полной программе. Тоже самое было и с поддавками. Потом ещё пару раз решалась с ним поиграть, финал был тот же - ванна и слёзы. Стыдно! Но факт!

Igor Idiklid

Владимир- или мне надо Выпить сто-сто-пятьдесят или забалдеть с Вами под травку.....иначе разговора не получится...))))))))))))))))))))))))))))))))))))). НО и то и другое уже не камильфо ...для меня .....СОРРИ

Олег Алексеев

а письки заменять чем нить - не пробовали? слепить там, из грязи, чтоб как папироска - стоячим был... а просто шашки слабо было достать?.. или вы все таки вагины так экспериментируете...

Светлана Шайхразеева

Владимир, знаешь порой я не понимаю очень простых вещей..все усложняю..А порой упираюсь, хочу только ...Задумаю, кто на моей волне, тот поймет...Я не на твоей волне...

Сергей Фофанов

Армянские старики в садочке ереванском играют в турецкие шашки, просто решётка 8х8 клеток без белых и чёрных полей. Камушков наберут разной величины и играют.

Ольга Полякова

лучше в шахматы такие: вместо фигур - рюмочки: за белых - водочка, за черных - коньячок. Кто фигуру протвника берет - тот рбмочку выпивает. Я - за белых

Ольга Мерс

Люблю березку русскую, То светлую, то грустную, В беленом сарафанчике, С платочками в карманчиках, С красивыми застежками, С зелеными сережками.

Тамара Дешко

В шашки на интерес со мной для тебя интерес небольшой ))) А вот так много, чтобы все, что хошь ,,, это круто ))) А ты белый или красный клоун ? )))

Ам
Амина

)))))))))

Тамара Дешко

Пока сегодня. Будет желание поболтать стучи. )))

Ам
Амина

ладно пока!

Ам
Амина

ага))))))))0

Мира Ходжашова

Какой вы милый! Ну просто сказка! Мечта! Спасибо, что своим прикольным сообщением подняли мне настроение и подарили улыбку на все лицо!!!!!

Но
Новыйрусский

не мучайтесь с своим геморроем... сходите врачу... он научит Вас играть на тараканних бегах.. захватывающая вееесч, говорят...

С*
Сергей *******

- Алло, такси? Можно машинку? - Багаж, животные будут? - Будет один козёл... Голос из соседней комнаты: - На себя посмотри, овца!

Людмила Альбертовна

С шашками у меня не очень получается. Проигрываю в два счета! Начинаю играть в "поддавки" Даже поддаваться не получается.

Степан Шкандрий

Грязи не хватит - я ж в стоклеточные привык......))))))))) Опять же - фантиков дефицит, а "Беломор" подорожал неимоверно......)))))))

Ирина Ив

Да пошли лучше в мини игры в шашки играть. Я там бываю, но редко выигрываю. Вчера свела на ничью и была довольна.

Наталья Дмитриева

Глюк от папироски словил? или готовишься к вступлению в силу Закона о запрете курения в общественных местах?

Харизма Вакуума

)))))спасибки)))))))напомнили один мультик, где спрашивают, можно ли из шкурки ягненка сшить аж 7 шапок))))))))))))))

Ольга Салманова

Эка.... тебя -то...на шашки потянуло:-)) А Я,... шахматы предпочитаю....а на интерес в шахматы играть...хм...:-))

Светлана Шайхразеева

Владимир, в шашки играть люблю, давай..с играем. Только с радостью..глядишь и жизнь - наладится!

Светлана Соснина

Фу!!! Из какой пошлятины отрывок! Я думаю, Вы в курсе того, какой вопрос следует далее в тексте?