Альтер Эго

Вам импонирует Макаревич?

Ответы
Зина Процив

Мне нравились его песни.... но, странно как- то он рассуждает и для меня многое не понятно, ведь он вырос в России, заработал в России, стал богатым в России...и..... видимо зажрался.

Галина

только в виде песен Машины времени....песни хорошие и они мне нравятся....отдельно от его личности....🤭🙈

ナイ
ナイアガラ

Изначально визуально отталкивающий( ничего личного, но даже не знаю почему)

Валерий Дементьев

где-то около,по крайней мере, не лицемерит

По
Полина

Песни поет классные, а человек- гнилой!

Соня

Прекрасный человек

Ла
Лариса

Почему-то нет...🤔

Славянин

Сбрендил дед

Владимир Игнашов

вполне.....

Елена Кошкина

Не очень.

Михаил Румянцев

Уже нет.

Игорь

Говнюк.

Наталия Шишкова

Нет

Vi Za Vi

Нет

Mарина

Нет

Argo

нет

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Нет

Мятежная Луна

Нет

Witali Gut

👎

Мария Луговая

Witali Gut, а вы хоть раз слышали его хиты (того времени) прежде чем делать выводы? А сколько поколений выросло на его песнях? А его группа сколько просуществовала, я имею ввиду гр. Машина Времени?

Witali Gut

это было во времена Советского Союза, потом ничего особенного они ни создали. Стали деградировать. А сейчас Макаревич вообще нацисткий отстой.

Мария Луговая

Те песни который написал Макаревич это народные хиты, которые будут всегда жить в сердцах людей. А за нацистский отстой кое кто может получить в табло. Потому что Макаревич никогда не был нацистом и сейчас таковым не является. Я имею право так говорить потому что я в отличии от некоторых обладаю полной информацией по поводу всех информационных подстав которые были совершены в отношении Андрея Макаревича.

Witali Gut

еще раз повторяю песни писаны много лет назад. При другой стране и в другое время. А то что он позволяет себе высказывать по отношению к россиянам и значит по отношению меня дает мне право так говорить. Никто его не заставлял делать такие заявления. И если ты поддерживаешь его, то значит и ты из той когорты.

Мария Луговая

Вот вы ничего ровном счётом не знаете а позволяете себе лямать своим языком не бог весть что. Вы ровном счётом ничего не знаете по поводу тех высказываний которые в прессе повесели на него публикуя это всё от его имени.
А то что его песни создавались в другое время от этого они не перестали хуже звучать или быть известными и любимыми практически большинством людей.
ЯСНО? А за то что вы меня сейчас оскорбили можно действительно получить в табло!

Смена Мерности

Не

Евгений Харитонов

он мерзкий. даже выражения не выбирает.. хотя казалось бы не глуп