Натка М_Мак

Надо ли пытаться понять женщин? Может их надо просто любить, как музыку, даже ничего не понимая в нотах?🙂

Ответы
Константин

Музыка сама по себе играет и не жалуется, если с ней поступают как-то неправильно. С женщиной, так или иначе, придется что-то делать.

Улугбек

Большинство только так и поступает, чтобы род не прервался... А ЧЕЛОВЕК-то... ещё и любви желает...!🌷🌹🥀🌾🌼🌻🌞🤦‍♂️🤷‍♂️

Натка М_Мак

А я вроде про любовь и написала))

Улугбек

Да!.. Конечно... Но исполняется лишь ПЕРВАЯ ЕЁ ЧАСТЬ!!!

Александр Абрамов

Один чукча спрашивает у другого: Апельсин вкусный? - Вкусный! - Как олешки? -Нет - Как Как рыба? - Нет. А как? - Как женщину любить!

Натка М_Мак

Ага)

Sergio

Музыке не надо угождать, ее не надо ублажать и поднимать ей настроение. Ей можно просто наслаждаться. В отличие от женщин.

Игорь Пономарёв

ага ... и в одежде... и в машинах... и в курортах и тд и тп... сразу сказать... люблю, но не разбираюсь, и заниматься не буду...

Ки
Кирилл

Представь концерт, оркестр, у всех забрали партитуру и дерижер опаздал, что будет? Будет музыка но хаотична

Натка М_Мак

Так это же типичный женский коллектив🤣

Ки
Кирилл

😄

Александр Сидоров

Как сказал Кот, в "Алиса в зазеркалье" : Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя!

Натка М_Мак

Ага))

Котик - Наркотик )))

Если музыка надоела - её можно выключить , а вот к сожалению выключение женщины ... уголовно наказуемо 😾

Слава Касьянов

Да так и делают многие. Зачем ноты, когда с желанной женщиной душа сама поёт.

Konstantine Samohin

..а ещё их надо отдельно содержать от кошельков..(они - несовместимы)

Bionic Commando

Может их надо просто держать на расстоянии,чтоб не баловались

Натка М_Мак

На расстоянии сам многое теряешь

Bionic Commando

Например-?

Константин

Где-то недавно я эту фразу слышал))) В каком-то сериале.)

Константин

Что я не дебил? Обсознал, исправлюсь)

Натка М_Мак

Дурень))

Константин

Идиот) Фирменный))) Пчхи..... о правду говорю)

Hrach Nalbandyan

Спорить с этим глупо, а сказать обратное, дебилизм.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не понять не любить надо быть просто собой и все!

Сергей Белов

Ага! Главное знать, на какую "клавишу" нажимать.

Семён

Нужно все делать молча, это пусть они стонут ...

Николай

Хм,а если начнёт гулять- это тоже нужно понять?

Се
Серый

Музыка только даёт, не требуя ничего взамен.

Натка М_Мак

А что от вас требует ваша женщина?

Се
Серый

Я лучше промолчу.

Натка М_Мак

А почему? Это очень интересно

Се
Серый

Вам такие слова не нравятся.

Натка М_Мак

Ну, у слов есть приличные синонимы

Се
Серый

Я 3-ик и синонимы не умею подбирать. Увы.

Натка М_Мак

Сочуствую

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Без музыки прожить можно, а вот без женщин....

Друг Михаила

Не надо, как можно понять не понятное, никак