Ксения Храмцова

Почему некоторые мужчины ходят в рваных носках, грязной обуви,несвежей рубашке и в таком виде подходят знакомится , считая что это приемлемо.

Ответы · страница 4
Анна Шамина

ну так постирать то не кому

Ксения Храмцова

Сами в машинку закинуть одежду не могут)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

они за прямоту отношений))))

Юра Лебедев

Смотря к кому подходят!?? 😉

Pavel Kamensky

А чистые нарядные значит не пристают? 🙂

Pavel Kamensky

Вам нужно чаще гулять с мужем или одеться построже или краситься поменьше поаристократичнее породословнее краситься и вести себя - к таким обычно не пристают , смотриите надменным аристократическим взглядом на всех этих плебеев и вряд ли кто к вам сунется

Ксения Храмцова

я живу в Азии, там мужчины приставучие(

Pavel Kamensky

Азия Азии рознь - вы как то уменьшили самый густонаселенный континент до размеров деревни В Таиланде например очень маловероятно дождаться женщине чтобы к ней кто нибудь пристал

Pavel Kamensky

Что ж вас с такой родословной туда занесло? В той Азии где сильно пристают можно и паранджу одеть 🙂

Юрий Новоселов

Может у него жена плохая?

Nika

крепче за шоферку)) эй,залетные!! 😄

Юрий Новоселов

:Dво прет с утреца 😄

Юрий Новоселов

Целуйте девки рельсы,я еду домой?

Nika

так вперед за цыганской звездой кочевой

Юрий Новоселов

:DСофрона любимая :Dч

Милота))

не хватает женской руки

..

Правда, чтоли?? Хихихи.

Алексей Нарожный

К Вам пристают БОМЖи?

Ксения Храмцова

я всегда очень хорошо изысканно одеваюсь

Сергей Смирнов

это где?в пивнушке?

Ксения Храмцова

нет с детьми гуляла просто

Сергей Смирнов

культурка наша российская на высоте))

Лариса

Нееее,меня боятся!

Александр Цымбалюк

Боливье, говаривал про это: Мужланы скверны, но мягки, подарите им томный взгляд, или воздушный поцелуй и они шарахутсяот вас, теряя совесть. Извините вольный перевод

Лариса

Да,я прикалываюсь иногда так. Дарю взгляд. Шарахаются. Я ржу!

Ку
Куколка

Я таких игнорирую

Тот Самый _

".....Почему .... считая что это приемлемо". _____________ Сама спросила, сама ответила. Ничего, что я при этом поприсутствовал?... 😉

Михаил Батов

Да-да, они вот в таком виде даже на Спрашку приходят...Как с этим бороться? Надо что-то делать...А женщины...Тут одну встретил - явилась ненакрашеная! Ужоз...

Тот Самый _

Ну, вот. Самое главное сегодня уже произошло. Можно спокойно отправляться спать - ничего лучшего я здесь уже не увижу/услышу. 😉

Тот Самый _

КонеШно. Ты ж куколка. Во всех хороших смыслах этого слова. 😉

Тот Самый _

Миша задумался.... Ну, не мне ж одному отвечать. 🙂

Му
Муслим

Вдруг прокатит !

Му
Муслим

Это верно ,по улице разные ходят !

Владимир Гончаров

это показать,что они не ухоженные,женщины нет

Н@
Незнакомка @@@

нееееееет далеко не все такие мужчины!!!!!!

Александр

а такое бывает?

Александр

тогда речь не о мужчинах а о мужланах

Ксения Храмцова

я просто тактично написала

Александр

ок

Алексей Кувшинов

это нормально

Ксения Храмцова

ко мне знакомиться не подходите ))))

Андрей Эбингард

ищет жену.

Андрей Эбингард

в таком виде может хозяйку.

Ирина Довгань

В шею его

Ирина Довгань

Костя...ну не так радикально....можно просто нежно...лопатой

Ирина Довгань

Ксюш,ну а как еще...это же неуважение....а за неуважение и приём соответствющий)))

Константин Южный

Можно и шприцем с калием цеонистым!!!!!!)))))

Ирина Довгань

нет,Костя,это очевидно...а вот вина вишнёвого...в самый раз....запах цианистого калия не заметен))))

Ксения Храмцова

Бандеру тоже шприцем ликвидировали,тоже не мылся))

Ирина Довгань

ух ты а я не знала....пробеееел!!!!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Фу емаё

Кс
Ксюша!!!

Ну они тем самым как бы говорят: -- Посмотри, какой я бесхозный, стань моей хозяйкой , женой! Но этот метод не работает!

Оксана 🐉

да фу таким быть вообще!!!

Ад
Адский

фуфуфу

Елена

ужас, неужели такие еще и знакомиться ходят? 😎

Елена

да то что могут не трезвые, в принципе не удивляет, а так, как вы описали выше=это ваще жесть((

Гр
Грета

плохо!

Федор Тиханов

Вот до какого состояния доводят женщины. ))))))

Любаша

Точно, Фёдор! Может внутри он влюблённый романтик?

Ольга Бахтина

да ну

Ксения Храмцова

А он меня первым оскорблять начал

Ксения Храмцова

Да у меня зла нехватает, третий день фото загрузить не могу( поменять хотела старое фото на новое и итог( фото не загружается

Ксения Храмцова

У меня ноутбук и планшет и с обоих не грузится

Ксения Храмцова

Тут сайт голимый ,фото не плохо загружаются ,в контакте без проблем грузятся

Ольга Бахтина

у меня сразу загрузилось, но вы не первая кто на это жалуется

Ян Надейкин

фу

~Восточная Сказка ~

Ой вот это занадка природы.