Кен Ken

Настоящий мужчина должен быть отличным специалистом во всех видах работ кроме офисных работ.Например:настоящий мужик это тот мужик который работает как работяга,как разнорабочий,как сварщик,как монтажник,как строитель и так далее тому подобное.Офисные работы с компьютером это работы для девушек и для женщин.Настоящие мужчины должны работать отдельно от женщин сами по себе по своему графику работы а офисные женщины должны работать отдельно от мужчин по своим графикам работы

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

Тоже мне мозгляк. Работа за компьютером подразумевает не собственно компьютерное печатание, а является приложением к основной специальности. Это может быть что угодно - и архитектура и конструирование и бухгалтерия и инженерная графика и т.д. Этими специальностями у нас обладают люди и того и другого пола. А женщина вообще не должна работать, по большому счету! 👋👋👋

Кен Ken

о нееет

Николай Костров

Работал Сварщиком, на Карьере, дОбыча Сланца, 20 л. после того как закрыли Карьер, устроился , сварщик монтажного участка., из за зрения, пришлось оставить эту профессию. сейчас работа в охране. , на хи Заводе, когда то работал., тоже Сварщик.

Чанга Чунга Чунгович

У нас в офисе много ненастоящих мужчин. И ничего страшного не происходит. У них прекрасные жёны, дети, автомобили, дачи. И никого не смущает их ненастоящесть.
А Вы чем озабочены?

Кен Ken

Да так себе))

Ник Ци

Женщины, в основе своей, нихера не смыслят в компах. Посему сисадмином работать вовек не сможет!

Светлана Агламазова

Тебя в северной Корее с руками оторвут.но сначала расстреляют.на всякий случай

Кен Ken

о неет

Ул
Ульяна

Профессия не должна делиться на мужские и женские

Кен Ken

о нееет

Галина Татаринова

Мудрёно... офисные мужчины тоже бывают полезны.

Табуретыч

а чинить офисную технику с компами кто будет ?

Вера Гудкова

всю жизнь работала в женском коллективе

Ал
Алекс

Женский коллектив , это змеиный клубок .

Леонид Музафаров

В идеале да но такое вряд ли возможно.

Вечеслав Дмитриев

ты соответствуешь ?

Добрый

Тогда тебе в Иран...

Кен Ken

Там ловить нечего

Добрый

Поймаешь своё желание. Там мужчины работают с мужчинами,а женщины сидят с женщинами.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бред конечно

Alla Lala

бред какой..

Кен Ken

о неет

Николай Смирнов

Класс.