Натали

Трудно расстаться с первой любовницей, когда завелась вторая?

Ответы
Багдат Избасаров

Почему растоваться ...сразу ...может как то график с корректировать ...как то Вы ополитично рассуждаете ...не правы ...так сразу с плеча 🤔

Натали

да, ему больше

Багдат Избасаров

Думаю он не определиться ...надо с ним порвать все отношения ...думаю помыкаеться и быстрее одумается ...

Натали

ему лучше остаться со второй - она более подходящая для жизни, если честно

Багдат Избасаров

Да не печальтесь ...все что делается это к лучшему ..уверяю .🌴🌸🌴я спать в Гонконге 1 ночи я приехал с сафари ...завтра рано бассейн вечером спишемся ...я на все вопросы отвечу 😊🌾🌾🌾в Россию прилетаю в начале декабря ...

Натали

спокойной ночи

Сергей Казиев

Это кто посмел , тебя поменять ? адрес , фамилию , тут желающих наберется немало ))) бока ему намять , за тебя

Натали

дай я тебя поцелую! 😘

Сергей Казиев

Благодарю , но это слишком много ....... я бы довольствовался и ........................................ спасибо

Натали

спасибо)

Нурайхан Аймурзинова

Вы задаете этот вопрос мне? женщине?, я нормальной ориентации, однако...., извините🙂 🙂 🙂

Таня !

не трудно...если завелась вторая..то первая уже давно не особо и нравится..так просто..привычка была

Таня !

🤝

Сергей Павлович

Это не про меня или про меня?

Натали

это вы у своей спросите любовницы)

Таня !

не про тебя конечно!у тебя всё всегда хорошо!

Сергей Павлович

А Вы про меня подумали!)))

Грач Налбандян

А вы уверены, что это любовница? Партнёрша, куда ни шло. Так у некоторых их бывает несколько.

Натали

ну, у людей подобие семьи, вместе спят и едут в отпуск - это похоже на партнёрство?

Грач Налбандян

Ну, уважаемая! Тысяча семей, тысяча типов отношений.

Натали

))) как ваши дела? давно не было видно вас тут

Грач Налбандян

Все нормально. Главное, огород уже не зовёт.

Натали

😁

Дмитрий Шишминцев

У меня ни той и не другой не было я этого представить себе не могу что так можно себя вести

Натали

👍

Валентина Русакова

в любом случае нужно определится...

Kamil Aydamirov

Люди восточные умнее 😁они не расстаются, они создают гарем 😀😀😀

Александр Андерсон

конечно зачем придумывать что то новое когда есть давно испытанное старое

Натали

для разнообразия

Александр Андерсон

эксперементы всегда идут только на пользу

Сергей Бойко

Я любовниц не завожу .Не имей чужой женщины чтоб потом не имели твою!

Ге
Геннадий

Наталья примерьте этот вопрос на себя...так проще будет понять.....

Натали

примеряю

Александр К.

Надо посоветоваться.. Решить, какая лучше. Тут серьезное дело..)))

Натали

вообще серьёзнее не бывает

Петр

А зачем расставаться ? Просто надо установить новый график.

Петр

А кто их будет посвещать об этом ?

Натали

вы

Петр

А на меня это похоже ?

Натали

вы однажды попадётесь

Петр

В большом городе несложно соблюдать конспирацию. А вот в деревне - да...

St
Stranger

Это ерунда, гораздо сложнее когда нарисовалась третья! ))

Натали

мдяяяяяяяяяяя

Евгений Петров

Трудно расставаться со второй, когда потянуло к первой

Натали

а потянет?

Марина Шурина (Шевченко)

Зачем такие сложности. С золотыми краями чужие что-ли?

Натали

кто чужие?

Марина Шурина (Шевченко)

Чужие - это тот, кто не жена.

Натали

у него нет жены

Марина Шурина (Шевченко)

Ну тогда это не любовницы, а подруги. Ему решать, он свободен.

Натали

подруги тоже могут принимать решения

Марина Шурина (Шевченко)

Драться что-ли будете из-за мужика или мелко пакостить....А стоит ли он вообще Вашего внимания, может переключиться на более достойного.

Натали

нет, конечно нет - это всё низко, просто тихо исчезну

Юрий Боровой

Со второй сложно расстаться, если первая вернулась....

Tolya Isaev

Не знаю, скорее всего да, хотя по мне зачем так много.

Натали

отсутствие подходящей компании мешает, хотя всё исправимо )

Tolya Isaev

Вот именно, жаль что далеко, мог-бы и составить компанию.

Натали

спасибо, милый, за намерения, поддержку и хороший ответ

Tolya Isaev

Да чего уж обращайся всегда рад помочь.

Натали

)

Станислав

Когда завелась следующая о предыдущей не думаешь.

Алексей Прибылов

понятия не имею. нет любовниц, жена лучшая самая!!!

Сергій

А кто его знает? Для начала первую надо завести)))

Натали

☺️

Сергій

А с любовниками как, нет таких проблем?))))

Натали

хороший вопрос) но тут начинает работать двойная мораль - мне-то можно всё, а вот остальным ничего из этого нельзя, а то я обижусь! )))

Сергій

А не подерутся? Может мужа позвать?)))

Натали

только в крайнем случае )))

Натали

👍