Жизненный

вопрос не для скептиков..КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, СТОИТ ЛИ ВВОДИТЬ МИКРОБИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧИПЫ ЯКОБЫ ДЛЯ ТОТАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ??? ХОТЯ И ГЛУПЦУ ЯСНО, ЧТО эта операция глобального масштаба проводиться для тотального контроля??? а теперь вопрос на засыпку: с можешь отказаться о чипа, потерять абсолютно все и уйти в подполье?

Ответы
Людмила Быкова

Библия-это называет число зверя 666,Господь говорит,не принимайте число зверя на чело свое! У людей,кто поставит это число ,пойдут в АД! Откуда Бог знал,тысячи лет назад про чипы! Он -Бог,Он все знает про человечество! Бог сказал,зачем тебе умирать и идти в АД!

Ирина Тюмень

ужас. особо не думала об этом. с одной стороны сколько людей теряется, их крадут, преступники скрываются. столько пропадают безвести... так то кто знает, плохо это или хорошо. звучит страшно... куда их планируют вставлять?

Валерий Федоров

...За мной "косяков" нет,а если и есть, ...те с юридической точки ,...протянут....а права, с собой таскать или паспорт...это действительно, немного утомительно...)))

Aleks

Думаю такие вопросы стоит выносить на референдум с заранее известным результатом.В конце концов,меня никто не заставит.Пусть я и сдохну с голода

Валентина Кузьменко

По моему не можешь,а нужно.Даже религия против этого сумашедствия.Человек будет подчинён кому-то,зомбирован.Уже кроме паспортов есть ИД,-хватит.

Давид Плиев

ничего худого в контроле нет,но из религиозных соображений должно отказаться от чипа и уйти в подполье...готов сесть в одиночку лишь бы не чип

Виктор Лукоянов

Человек, себе не принадлежит. Государству, где имеет гражданство. Всё делается, чтобы никуда не утёк в случае мобилизации.

Василиса Прохорова

ммм... да, если этот чип будет контролировать меня полностью. Хотя, в любом случае не люблю, когда меня кто-то контролирует

Саша Стадник

Особо не чего терять...в данное время,вот верующие отказались от идентификационных номеров,и все нормально,живут себе.

Олег Юман

это мне напомнило фильм , эквилибриум..х) думаю да, терять то не чего...всегда найдутся люди , которые будут за и против.

Сергей Голубев

Мне необезательно уходить в подполье, достаточно перейти Волгу и уйти в марийские леса, зае-ся они меня там искать.

Любовь Петровна Литаровская

лично я смогу отказаться от чипа, мне не по нутру жить под чьим-то контролем, я всё равно найду способ от него уйти

Ирина Егорова

Человек из 2 зол всегда выбирает меньшее - т.к. пока мне нечего скрывать- и в подполье мне делать нечего

Светлана Турцова

Я категорически против чипов!!!! Но на радикальные поступки не решусь, на это есть свои причины...

Винский Тимофей (Москва)

поверь мне...появятся чипы...найдутся и люди которые будут их перепрошивать)) даже уже внедреные)

Аleksey كييف

Зачем отказываться, это же классно ! Вот мобилкой пользуетесь ? Значит Вы уже под наблюдением.

Андрей Алтайский.

Это конечно можно. А с другой стороны: сколько человек пропадает. Кого находят, а кого и нет.

Апаччи Эмило

мне плевать...пусть делают что хотят но меня не трогают...и вопросы мне такие не задавай

Лилия Порывкина

насчёт потерять всё вопрос риторический смотря что терять,но про чипы это не про нас,

Юрий Монгирдас

😄 :Dне парься)Обычная заморочка- "измена" называется- ща чуть подоотпустит и пройдёт