Кэйлаш

Как будут учиться школьники, кто знает? Дистанционно или очно?

Ответы · страница 3
Аладдин Т

Вопрос конечно интересный,но похоже вторая волна идет,но во всяком случае маски не избежны......

Кэйлаш

Ага

Кэйлаш

👍

Евгений Самсонов

Как придумает правительство.так и будут учиться.Их же дети не ходят в ту школу.где учатся Ваши.

Кэйлаш

Очно

Павел Колесников

Это скорее политический вопрос. Если создадут третью волну то события могут быстро меняться.

Кэйлаш

Ок

Марина Цитко

Говорят ,очно начнут. Позаражают друг друга.И будут дистанционно убивать бабушек и дедушек.

Кэйлаш

Точно

Константин

дистанционно школьники никак учится не могут.. Зачем спрашивать очевидно понятные вопросы?

Кэйлаш

Да что вы!

Светлана Николаевна

у нас в городе по ходу, ещё не определились. В москве слышала, все пойдут. Но не будет линеек.

Кэйлаш

Ага

Светлана Николаевна

для нашего это пока - "Загадка".

Кэйлаш

😊

Светлана Николаевна

А как у вас , с этим?. Я про школу?

Кэйлаш

Губернатор как Москва: очно, значит очно, дистанционно, значит дистанционно. Пока Москва очно и мы тоже.

Светлана Николаевна

Так думаю, что и у нас будет очно.

Кэйлаш

Ага

Mustafa Mustafayev

будут те кто желает учиться а остальные будут ждать ответа как определиться правительство

Кэйлаш

И?

Mustafa Mustafayev

и ждемс до первой звезды нельзя пост матушка

Кэйлаш

😄

Николай Иванов

по хрен. всё равно тнеучами останутся с этой системой образования. так смысл время терять?

Кэйлаш

))

Вадим Серяков

Никак. При любом раскладе школьники учиться не будут, возможно будут учиться их родители.

Кэйлаш

Да

Елена Матвеева

Думаю сначала очно, а в октябре на дистанционке. Нашему государству умные похоже не нужны

Кэйлаш

понятно

~L
~Eva Lansca~

Если дети будут учиться дистанционно , то над их умами государство не будет иметь власти .

Кэйлаш

Ага

Александр Иванович

Если с паллитрой, то дистанционно, а если без неё, то очно. Такие вещи пора бы и знать!!!!!!!

Кэйлаш

?

Александр Иванович

А штоб не было вопросов, надо учиться как следует!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!

Кэйлаш

Чё орёте?

Александр Иванович

Не ору, а внушаю и с чувством. Вот!!!

Кэйлаш

Кошмар

Александр Иванович

Ну да. И кошмар тож хороший.

In
Ingritis

Дистанционно! Но скоро и это отпадет! Чипы воткнут и интернет прямо в мозг будет литься!

Кэйлаш

🤣

In
Ingritis

А что и телефон тогда не нужен! И домашнее задание делать тоже не придется!

Кэйлаш

Ага

Уральская Рябинушка

В любом случае начальные классы не будут учиться дистанционно. Как-никак-основа знаний

Кэйлаш

Ясно

Ми
Мила

1, 4, 9, 11 классы будут учиться в обычном режиме. Остальные будут болдеть на дистанционке.

Кэйлаш

У нас все

Саша Груздов

Пока обещают традиционное обучение как и всегда...Но у них сейчас семь пятниц в неделю

Кэйлаш

Мда

Саша Груздов

Спасибо...

Светлана Кузема

До 1 октября в тестовом режиме, потом будут решать: удаленка или обычное по расписанию

Кэйлаш

Ок

..

Очно будут учиться. Только все в разное время и не будут бегать из кабинета в кабинет.

Кэйлаш

Ок

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

у всех по разному во первых и даже по классам некоторые дистанйионно а некоторые нет

Кэйлаш

Ок

Кэйлаш

ок

Евгений Во-Ин

вчера в гостях была знакомая завуч... по слухам до выборов обычно - потом дистационно

Кэйлаш

В первую очередь Вузам. Ведь бюджетных мест мало. Спасибо за приятное общение. Я спать. У нас глубокая ночь.

Евгений Во-Ин

и Вам спасибо, да и меня 1:45 спокойной ночи! И удачи во всем

Кэйлаш

Спасибо! Спокойной ночи!

Евгений Во-Ин

🌹🌹🌹 и Вам спокойно ночи!

Кэйлаш

🙂