Кэйлаш

Как будут учиться школьники, кто знает? Дистанционно или очно?

Ответы · страница 4
Николай В. Авантюрист

в 4 смены -то есть 1я смена (класс на 2 разделен) в до 15 чел урок 20 мин до 10 вторая до 14-00

Кэйлаш

Капец!

Николай В. Авантюрист

класс в 30 детей разделят на 15 -это интервал между ними 1-5 метра -но так хотят сделать но непринято ище мездравом

Кэйлаш

Мда

(◆_◆)

Зависит от того, как скоро правительству надоест флэшмоб под названием пандемия.

Кэйлаш

)

Михаил Рыженков

президент хочет чтобы дети выросли не в обществе а одиночно не будет революции.

Кэйлаш

Понятно

Михаил Рыженков

пахану это хочется он был отличником по марксист-ленинскому учению.

Кэйлаш

Понятно

Юрий Павлович

КАКАЯ РАЗНИЦА? ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ МИР БЫЛ В ЭТОМ МИРЕ? БОЛЕЗНИ ИСЧЕЗЛИ! ПОМОГИ БОЖЕ!

Владимир Горбунков

До выборов конечно очно, а после, через пару недель начнут "закручивать гайки".

Кэйлаш

Ок

Android

Никак !!! Скоро они вообще не будут учиться...., похерили образование напрочь.....

Кэйлаш

Точно

Светлана Бульская

Ой,пока очно...Пусть нормальным будет процесс.Иначе будет гора трупов и калек(

Кэйлаш

и так до фига болеют

Вакиль

наверное скоро школы закроют. Ибо нехрен! И вырастут у нас поколения дибилов.

Кэйлаш

Ага

Га
Галина

И так и так я думаю. Часть переведут на дистанционку, я так почему то думаю.

Кэйлаш

Возможно

Александр Петрович Кудрявцев

очно. Вакцинирование начнется со дня на день. Наверное в школах и проведут

Кэйлаш

Вакцину уже зарегистрировали

Alone In The Dark

Очно- ОЧНО ты серьезно ОЧНО)) Это ПОРНО УЖЕ ОЧНО)) ЗА ОЧНО ну ладно НО ОЧНО))

Alone In The Dark

Поверь это низкий поклон))

Кэйлаш

кому?

Кэйлаш

мне? Да ладно

Кэйлаш

неа

Кэйлаш

ага

Ольга Никифорова

Говорят,что в школах объявили,что с 1 сентября будут учится дистанционно.

Кэйлаш

Везде?

Ольга Никифорова

Ну,вот в Москве в некоторых школах.

Кэйлаш

Ну Москва это другое

Михаил Чарушин

Наверное 31 и объявят. Главное чтобы все были здоровы. А вы как хотели бы?

Кэйлаш

Привыкли

Михаил Чарушин

То же как то думал, могли ли вы подумать лет 5 назад, что будет в нашей стране какая-то эпидемия и мы будем ходить в масках?

Кэйлаш

Вы это к чему?

Михаил Чарушин

К тому что резко изменилось всё и привычный образ жизни тоже!?

Кэйлаш

Понятно

Андрей Гонуров

после выборов в местные советы скорее всего по-домам и дистанционно....((

Кэйлаш

Ок

Ко
Константин

Эра ленивых началась учатся дистанционно работают на удаленках 😀😀😀

Кэйлаш

Ага

Галина Кирилова

Вроде в Белгородской области школьный автобус год начнётся как всегда

Кэйлаш

О как

Галина Кирилова

Простите. Автобус не мой. Телефон умный добавил.

Кэйлаш

Я поняла

Ира Прокуда

хрен знает.слух прошел с 20 сентября опять всех на самоизоляию отправят

Кэйлаш

Ок

Случайное Сов_Падение

Решение принимается регионом исходя из эпид/ситуации, после 20 августа

Кэйлаш

Понятно

Марина Мокина

очно частично, но каждый регион и каждая школа сама принимает решение

Кэйлаш

Ок

Елена Цветкова

по введению карантина второй волне будут дистанционно. а вообще очно.

Кэйлаш

Ок