☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

🖼
Удиви Мир! но сначала потренируйся перед зеркалом 😁 А вы часто тренируетесь перед зеркалом, как будете разговаривать, какая мимика вам больше подходит?

Ответы
Александр Зитлер

Сударыня! Я мужчина. И не Евгений Онегин " Он три часа по крайней мере пред зеркалами проводил. Из комнаты выходил подобно утренней Венере. Когда надев мужской наряд, богиня едет в маскарад."Но это было двести лет назад. Другая эпоха.

Антонио Гареев

Зачем? Ведь Штырлиц наоборот предпочитал оставаться холоднокровным и не проявлять своих эмоций, как истинный ариец!😅😂🤣😅😂🤣

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Ну мы же не штирлицы, и не под прикрытием 🤣

Антонио Гареев

Если ты не скачешь со всеми, то ты Штырлиц и, как минимум неблагонадежный - такова внутренняя политика РФ. Да и в Штатах, если посиотреть в инете на те же выступления Трампа, где янки скачут и орут - USA, USA, USA! У хохлов видно научились, либо хохлы у янки и, такая же по сути беда - кто не сканирует:"- Путин, Путин, Путин! - тот враг подлежащий экзеркуции."

V/
V/S/G/

А нас этому в своё время учили...именно перед заркалом и желательно оно должно быть в рост...Вот такие пироги..вспомнилось ...

Владимир

раньше да, было дело. Со временем, уже выработался некий шаблон, поведенческого отождествления себя с окружающим миром 😉

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Ого... Какой ответ элегантный 👍

Владимир

😁

Дмитрий Гордиенко

Тренировал один мимику перед зеркалом... Известная личность в середине прошлого века была в Германии. Адольфом звался

Ал
Александр

Высокой страсти не имея. Для звуков жизни не щадить. Не мог он Ямба от Хорея, Как мы не бились отличить)))

Ba
Baltico

Как не тренируйся, а всё равно своя, родная, мимика проявится при любом разговоре с серьёзными людьми)))

Иосиф Пятунин

Говорят, что Шикльгрубер по многу часов тренировался перед зеркалом, оттачивая свой стиль.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Молодец

Иосиф Пятунин

Плохо кончил.

Павел Пахин

Неее. .это меня прекрасное выражение лица , когда я использую матерные слова ))

Niherasebeblia

это перед выносом мозга мужу по поводу навой шубки?

Екатерина Бобровская

Это не помогает), иногда как отчебучу что то, как будто и не тренировалась)))

Advisor Mr

Ни разу не тренировал ) Даже интересно стало )) Может лучше видео писать 🤔

Иван Яковенко

Я не такой уж нарцисс, чтобы любоваться своим зеркальным отображением...

Наст Самин

Как мне без зеркала обойтись ,если рожу свою каждый день надо брить ?))

~Восточная Сказка ~

В молодости бывало но всегда не так делала как тренировалась ☺️

Alone In The Dark

Я даже не бреюсь - народ в шоке)) Как мол у молодой рожи 60 борода))

Igor Durihin

попробуй быть собой! только для начала хотя бы пойми кто ты!!!😇

Александр Петрович Кудрявцев

я вообще почти не пользуюсь зеркалом. Что я там не видел?

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Вам зеркало действительно не нужно, вы и так страшненький 😁 (шучу)

Серый

Никогда. Мимика это обман, а я стараюсь не врать.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

если вы будете не врать, вы всю жизнь будете один в одиночестве. 😆

Серый

Я не один. У меня справа море, слева горы, сзади лес.

Автор

Я с утра на себя в зеркале совсем не хочу видеть

Ан
Анастасия

Неет, что Вы - я бы тогда и на работу не попала))