Екатерина Жукова

Почему здесь так много пессимистов и неуверенных в себе людей?

Ответы · страница 3
Sergey Big Bear

Насчёт не уверенных не скажу,а с чего живя в РФ быть оптимистом?Жизнь всё хуже с каждым днём.

Валерий Чадов

Вот потому они и здесь, что в открытой беседе они стесняются задавать и отвечать на вопросы

Ал
Александра

так нормальные люди в соц.сетях не сидят, у них есть гораздо более интересные дела в реале

Владимир Сусеков

ЖИЗНЬ НА КАКОМ-ТО ЭТАПЕ, ДАЛА МНОЖЕСТВО ИСПЫТАНИЙ, КОТОРЫЕ НЕ УДАЛОСЬ РЕШИТЬ ВСЕ ЦЕЛИКОМ!

Владимир Петухов

Может потому что в детсаде воспитательницы, в школе учительницы, а на работе начальница.

Сергей Мирошниченко

Ну не знаю, я оптимист. Хотя вопросы многие задают - пессимистические. Наверное наболело.

Мкртич С

ПОТОМУ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ОБОРЗЕЛИ.КАКИЕ ТО ВИЙСКА ТУДА НАПРАВИЛИ НЕГАТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ.МУДРО.

Та
Танита

потому что в противном случае, они проводили бы свое свободное время в реальной жизни

Ли
Лидия

потому что оптимисты не сидят в интернете.они на лавочке в саду слушают соловьев)))))))))

Виктор

Не без этого..., потому что все люди разные,так устроен мир и ни куда от этого не деться.

Николай Заварухин

У всех по разному. Есть ещё люди которых те люди раздражают например. И кому лучше??))))

Ш К

Это вы зря об этом если один или несколько писимистов то это незначит все, правильно?

Александр Скапцов

...ну наверное люди просто устали от такого большого объёма инфы в последнее время)

Игорь Федоров

бывает человек немного теряется в этой жизни когда соберется все встает на места

Ел
Елена

Ну так им здесь комфортно. Прячутся от реальности, вместе ноют. 😝

Алёша Валеркин Сын

их не много.................здесь все до единого.....................такие включая меня и тебя

Вячеслав Казаков

.ЙЙЙ...Кроме неприятностей соседей в жизни есть ещё и другие.........?Вставьте....Й

Елена Гудзенко

Потому что оптимисты - радуются жизни: путешествуют, отдыхают, наслаждаются!

Сергей Шолохов

ТАКИ БОЯТСЯ СЕБЕ ОТВЕТИТЬ ЖДУТ ЧТОБ НА ДРУГИХ СВАЛИТЬ . ! ВЕДЬ СОВЕТОВАЛИ ЖЕ !

Андрей Мирный

потому что жизнь такая.ну вообщето я точно незнаю. вообщем решай сама!:):):):):):)