Юля

Бесконфликтный характер взаимоотношений отцов и детей, что можете сказать или порассуждать по этому поводу?

Ответы
Никита Шевченко

безконфликтно не бывает, есть только славное воспитание, огромное уважение, и любовь в семье

Юля

Спасибо

Егор Можега

Я могу сказать что это очень сложно. Быть бесконфликтным по отношению детей.

Юля

Спасибо

Егор Можега

Нема за що.

Сергей Тычинский

Наладить взаимопонимание и уважение мнений - конфликтов не будет.

Татьяна Сентюрева

нужно уважать детей

Юля

Детей? Почему вы так думаете?

Татьяна Сентюрева

по другому - никак,только так будут хорошие отношения - опыт имеется

Юля

Спасибо