Ла
Лара

Интернет полон людей, которые готовы исправлять твои грамматические ошибки, потому что эти гуманитарии никак не могут найти себе работу.?

Ответы
Че Бу Ратор

да, таких полно. Им просто нечем больше крыть потому что словарный запас манюсенький и они начинают придираться ко всему

Девушка Без Адреса

А запятые всё же расставь.

Че Бу Ратор

пишу быстро, запятые расставляю поскольку постольку))

Дог Хантер

😂 😂 😂 😂 😂 точно. но порой, бывает не удобно читать, если без знаков препинания

Богдан Баега

не. это например у нас филологов автоматически))) но не все из нас зануды)

Владимир Вакаров

А чем плохо поучиться уму в Интернете?

Татьяна Н.

Уму в интернете? Вы уверены?

Владимир Вакаров

А разве ненавязчивое исправление бестолкового и безалаберного правописания не является получением знаний?

Татьяна Н.

Конечно-конечно. Но вот лично я не уверена, что человек, делающий замечание может быть на 100% прав. Я думаю логичнее взять учебник, чем слушать всех подряд.

Владимир Вакаров

Поздно уже брать учебник, если школа не научила....

Татьяна Н.

Ну если малознакомые люди из интернета для вас достаточно авторитетны, чтоб набираться от них ума, то конечно вперед. Я просто высказала свое мнение.

Владимир Вакаров

А какая разница кто учит: знакомый или незнакомый? От этого качество знаний не меняется....

сс
светлана скиданчук

😱 как Это уже достало

$Ерега Лимонов

Ну им тоже хочется показаться умными))

$Ерега Лимонов

Ну им тоже хочется показаться умными))

$Ерега Лимонов

Ну им тоже хочется показаться умными))

Ке
Кеволеч

да нехай себе,хоть займут себя чем то)

Александр Олегович

Это точно!умники заумники хреновы!

Елена Котова

Оооо это как гринписовцы!

Мутабор Искатель

😆 точно... задолбали😉

Александр Ишутин

потому что они грамотные

Мадлен

а здесь факультатив

Ел
Елена

класс!!

Ел
Елена

Если бы платили.то и мы ..поисправляли бы