А*
Александр ***

почему девушки дают мотоциклистам чаще чем обычным?))

Ответы
Татьяна Сюсюкина

с чего вы взяли? Чем мотоциклисты лучше обычных?Любой может купить мотоцикл-вот он и мотоциклист,а остался он прежним,обычным парнем.

Любовь

а с чего вы это решили, все зависит не от транспорта, а от того кто им управляет и как он может себя проявить

Ир
Ирма

потому что у них больше шансов распрощаться с жизнью, будучи за рулем едущего на скорости байка

Пряничный Плут In Love

девушки любят парней на мотоциклах)) хотя думаю, парням на спортивных авто они дают не реже))

Красата В Тренде

радость моя, у тебя завышенное самомнение,у меня не было ни одного мотоциклиста...

Таня Бачуркина

скорее из за того что они их считают ну очень крутыми ...отсюда и популярность...

Ангелина Антонова

оу..не сталкивалась с такой ситуацией..а вообще мотоциклисты классные какие))

[** Я Слышу Как Ты Дышишь**]

потому что они крутые))) в них больше дикости и страсти) а еще им завидуют)

Татьяна Киселёва

в 5 раз чаще причём)видео смотрела про это,почему не знаю,но верю в это=))

Guapa Bonita

для ответа на вопрос стань мотоциклистом и спрашивать не надо будет))

Роман Калугин

Они всегда дают как в последний раз, на мотоцикле это 100% успех:)

Айман Галиева

разумный вопрос но ответ краток,наверное существо нежное....

ДА
Дарья Архипенко

Не знаю мотоцеклисту уж точно не дала-бы .Я к ним равнодушна

Светлана Александра

:)))))))))))))))))))))))))) Спасибо, давно так не смеялась:)))))))))))))

А*
Анастасия *********

незнаю лично меня мотоциклисты не особо прикалывают

Виктория... Сташко=)

ну я например не кому недаю!!!!!!и живу пока не жалуюсь*

Ни
Нинуля

я думаю в некоторых случаях можно чуть прогнуться...

Михаил Исаков

девушки любят дорогие мотциклы и кожаную одежду.

Вячеслав Щипакин

А что, считал всех девушек и сколько они дают?

Ekaterina Gridneva

Наверное ты не теми девушками знакомишься