Nn

🖼
Мешает ли вам спать луна?

Ответы
Нупоучименяжить

занятная штука-полнолуние дает людям шанс улучшить свою энергетику-поднять ее-в индии даже есть праздники на которых организуют все так чтоб человек в полную луну провел максимум времени вертикально-танцевал-ходил-стоял. да спать мешает-и это норма для неодеревеневшего человека.

Nn

Вот почему она мне спать не даёт!
Она хочет,чтобы я тоже всю ночь пела и плясала))

Нупоучименяжить

Да -это всем пойдет на пользу)))

Сергей :))

Ни коем случае) Пусть светит) Вот ученые говорят, что если б Луны не было, то и нас бы не было, а еще они говорят. что Луна от нас все время удаляется на сантиметр в год) Так что пусть светит, пока с нами)

Nn

👍

Викентий Ви

Не замечал, и вообще считаю любую отговорку мешающую спать только отговоркой...если я устал и хочу спать, то мне ничего не может помешать, я сплю.

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕ МЕШАЕТ .Я БЕЗ НЕЁ НЕ МОГУ УСНУТЬ ЛУНЫ СЕРЕБРЕНОГО СИЯНИЕ 🖼

Александр Климов

мешает особенно полнолуние, мысли ещё сильнее возникают, хочется женской близости и нежности

Ихтиандр

Была у меня Луна... приходила по вечерам... так она мне спать точно не давала... пока не женился...

Ди Мур

...как эта глупая луна
на этом глупом небосклоне..
В полнолуние не комфортно почему то..

Виктор Маркин

сейчас выгляну-есть она или нет. мне и солнышко немешает. шторы есть. да и 2й этаж.хи хи.

Константин Саратовцев

Да нет ее пока ни фига. Будет через пару недель в окне уже полная, всё равно не помеха.

Александр

Не мешает, сегодня выключили электроэнергию в два часа ночи и я проснулся, почему?

Nn

Может техника запищала

Александр

Нет, все тихо было.

Nn

Тогда не знаю

Александр

И я не знаю. До четырех пролежал, потом включили и через некоторое время я уснул.

Nn

Бывает((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня Меркурий в боку беспокоит. Посоветуйте, Юпитером лечить, или Сириусом?

Nn

Ремнём

Ок
Оксана

Луна -нет..а вот белые ночи уже 2 месяца поднимают меня в 4 часа утра..кошмар..

Маша Швецова

Луна помогает думать ,мечтать.. особенно когда смотришь на нее не одной..

Ал
Алексей))

особенно когда она багровая и огромная,загляденье))🤗 а спать могут мешать только комары и мухи)))😁

Маша Швецова

Не только комары и мухи..ещё молодежь под окнами..

Денис Земсков

Нет конечьно можно и повыть на нее если есть желание составить компанию

Валерий Чикало

Луна - нет....А вот Солнце рано утром - реально будит.....(окна на восток......)

Oleg Grechukha

Зависит оттого , насколько устал. Бывает,что и перфоратор не мешает

Романа

Всегда плотно зашториваю окна. Тёмные провалы окон меня напрягают.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Луна не шумит и не материться, не собирается пьяной компанией - нет

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, но иногда долго любуюсь, она у меня прямо в окно заглядывает))

Да, аспекты хорошие. Только пересчитайте дома по Коху, мне кажется, она у Вас в XII должна быть.

Nn

Вот я ...там ниже всё написано.
Спасибо!

Хотите, в личке можем поговорить об этом, чтобы не на всю улицу.))

Nn

Ой...конечно 🤗

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Если смотреть на луну, то будет лугатика..Это детская фантазия ли?