Галина Грицевич

русалку можно зажарить в печи или нет ?

Ответы
Эдуард Меркурьев

Для зажаривания русалки нужны два компонента, печь и сама русалка. С печью проблем нет, а вот русалку еще найти где-то надо.

Галина Грицевич

борьба с лишними русалками.

Эдуард Меркурьев

А вы разве не в "Красной Книге"?

Эдуард Меркурьев

Тогда лишних в печь, а то понаехали тут.

Галина Грицевич

Я тоже лишняя.

Юрий Шуганов

Любую деву можно жарить где-угодно. А русалку - невозможно: она же не может раздвинуть ножки, которых не имеет.

Русалка Рижская

для еды.

Юрий Шуганов

А русалка - рыбное или мясное блюдо?

Русалка Рижская

60 % мясо 30% уха.

Юрий Шуганов

Взвешивал что ли?

Русалка Рижская

да и я дама.

Юрий Шуганов

А ну вас!

Юрий Молотов

Какая Вы странная Галина,если для Вас это не нечисть, то зачем же её жарить пусть живёт и радует других

Никита Козлов 78Rus

Да что же Вы за извращенка такая? Русалки же прелесть! а Вы - "зажарить"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

Да продай эту русалку, если не умеешь готовить. Пусть другой голову ломает...

Галина Грицевич

у нас традиция.

Александр

Кощея жарь!

Галина Грицевич

Меня тоже скушают.

Сварожич

Вы сегодня похоже новое слово узнали? РУСАЛКА!!!!)))) Все вопросы про неё)))

Сварожич

У вас ещё и монархия?

Сварожич

Отсталые вы какие-то))))

Сварожич

Да)))

Котопланетянин.

Любую живность можно зажарить в печи, это плохая тема, даже в шутку.

Саша Иванов

Прицепились прям к русалке. Из нее сразу можно сварить и борщ и уху

Галина Грицевич

на всё.

Саша Иванов

Два прибалта ловят из лодки рыбу. Один подсекает там русалка. Пол часа смотрят они как та на крючке висит. Потом один обрезает леску. Через час первый его спрашивает ЗАЧЕМ? Через два часа второй отвечает А куда?

Галина Грицевич

У меня в печи уже жарятся 15 русалок и 5 русалов. Выпотрошенные

Саша Иванов

Вам повезло у вас простое размножение личности. А у меня три мальчика пять девочек два кота собака хорек и восемь енотов

Геннадий Митрофанов

Для начала ее нужно поймать,а потом, что делать с ней-решать. 😃

Галина Грицевич

ритуал...

Геннадий Митрофанов

Так русалок можно заменить,например гусем или курочкой.

Геннадий Митрофанов

Людоедка,какая-то,своих соплеменников и на костер,не жаль их?.

Галина Грицевич

традиции нельзя рушить

Homo Pongo

Нет, сначала надо выяснить, а не пригодится ли она в хозяйстве. 🙂

Homo Pongo

А, вас, рабов голодных и замученных, уже никто спрашивать и не будет. 🙂

Галина Грицевич

Нас всех на мясо.

Homo Pongo

Ну, кого не успеет революция освободить - увы и ах...

Vl
Vland

Можно. Только перед жаркой надо удалить внутренности и икру.

Русалка Рижская

русалки живородящие.

Vl
Vland

Это только рижские, санкционные русалки рожают сами, а наши тихоокеанские икру мечут.

Русалка Рижская

Все русалки живородящие.

Vl
Vland

И как же это им удается? Они же даже к гинекологу сходить... то есть сплавать не могут.

Русалка Рижская

у них свои врачи.

Vl
Vland

Ага... у рижских русалок латвийские врачи, а у наших японские

Борис Дыбыс

Зачем красотку жарить? Давайте ее в постель - там разберемся

Борис Дыбыс

Хотя бы ту, которая по середине.

Галина Грицевич

берите, это я.

Борис Дыбыс

Ваууу! как кричат американцы. бегу. ловите!!!!!!!

она наверно икры отклыдывает. поэтому жарить не получится

Русалка Рижская

все русалки живородящие.

Ты Против Че

А кроме вопросов поо русалок и как их сожрать...есть еще?

Галина Грицевич

ничего.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Нет вылезет оттуда русалочный зомби и съест мозги 😂

Владимир Коваль

в печи возможно зажарить,но получится ли её отжарить

Владимир Коваль

а может тебя лучше любить?

Галина Грицевич

закон племени

Галина Грицевич

ни чего.

Леонид 獅子急 Шестаков

Заколебали Вы своими русалками, хуже керосину.

Галина Грицевич

место дикое.

Леонид 獅子急 Шестаков

Стали часто попадаться на глаза, стало тошновато. Прикол Ваш только для своих ...

Галина Грицевич

я тут первый день.

Леонид 獅子急 Шестаков

Чьих будете? 😜

Надежда Надежда

И уже так поднадоела ))))))))))))))))))) 😝

Григорий

можно ее и жарить и насаживать...русалка ведь..

Галина Грицевич

А кула ?

Григорий

нет..царь морской..

Николай Ntv

Вопросы людоедские какие-то. А где ещё взять?

Александр Минеев

Нахрена её жарить?..в пе4и? Поймай и проверь...