))) )))

Это важно, когда тебя ждут .... Очень важно, кому-то быть нужным ... Чтобы ждали тебя, об одном лишь прося : "Береги себя... Возвращайся...." Чтобы ждали, когда ты уходишь на миг... Чтобы ждали, когда исчезаешь на дольше... Чтоб любили тебя ни за что , ни про что... Чтоб любили тебя ... И ты - тоже... Чтоб любил, и всегда возвращаться спешил... Чтоб в разлуке сердечко томилось.... Чтобы кто-то в молитве у Бога просил , чтоб с тобой ничего не случилось...

Ответы
Ва
Вадим

согласен со всем...кроме бога сказочного

Veretnik Veretnikov

сказала ещё подожду! вот жди и не ной.

))) )))

спасибо

Veretnik Veretnikov

я часто уезжал раньше и на долго ... и встречал меня с радостью только один человек это мой сын.. тагда он был ещё маленький..

))) )))

а сейчас

Veretnik Veretnikov

и сейчас ...только сыну 26 лет и у него своя семия....

))) )))

ооо сколько много времени прошло. Но есть же жена, вы ей нужны