Светлана Из Деревни Нагаркот

Высшая оценка прожитых лет, если дети хотят быть похожими на Вас?

Ответы
Васиф

не всегда. Человек должен иногда смотреть в "зеркало", и точно сам себе должен признаться. что за он человек. И если. он найдет в себе силы. что бы признаться, какие у него серьезные недостатки, он должен сделать все можно и нельзя. что бы у детей они не были. правда, здесь не надо забыть и о генах, но, как то можно откорректировать... По-этому, иногда, бывает. что сожалеешь, что он (она) полностью похож на Вас....:). со всеми вашими минусами...

‍‍‍Тыдыщ

наверно, да... хотя это обычно так, наверно. помню сочинение мальчика-отличника классе в шестом: кем работает твой папа? инженером экономистом. кем работает твоя мама? инженером экономистом. кем ты хочешь стать, когда вырастешь? инженером экономистом.

Светлана Из Деревни Нагаркот

В этой теме,конечно,море нюансов и граней...Конечно разные дети,разные семьи....Но дети видят тонко и истинно...Потому ,если они хотят быть на тебя похожим,значит что-то ты делаешь в этой жизни верно.....хотя бы что-то...

‍‍‍Тыдыщ

наверно, да

Аркадий

Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.

Просто А...

Высшая оценка воспитания детей - это когда дети стали людьми, не хуже, чем их родители. А, оценка прожитым годам складывается не только из оценки детей, но и из очень многого другого...

77Ell

у меня видно самая низшая..дочь не хочет быть похожей..ей говоришь одно..она делает все наоборот.я ей говорю.тебе нужно есть суп..а она отвечает..я куплю себе чипсы и наемся.

Татьяна Тренина

у каждого есть свои недостатки и взрослые прекрасно знают это,а дети видят.Кому же хочется ,чтобы они перешли детям?.В чем то хорошем,конечно хотелось бы.

Евгений Ефратов

Они должны быть , несомненно лучше.

Liky Kd

Нет, высшая оценка - это когда дети умеют думать и дети похожи только на себя. Дети не должны быть похожи на вас, если они вас любят, вот тогда всё хорошо.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо.Не смогла удержаться от комментария.Я задаю один вопрос,а многие отвечают на свой,ими придуманный...вот как вы ,например....И это тоже ответ для меня...правда на другой ,внутренний, вопрос)

Игорь Клубков

Далеко не все родители хотят, чтобы дети были похожи на них. И это правильно: у них своя жизнь, главное чтобы она была счастливой и прожитой не зря.

Александр Калюжный

Не надо быть похожими,пусть проживут свою жизнь так как они считают ,а ваша задача ненавязчиво помочь им в этом

Вакиль

не смогут они быть похожими на нас...мы для них древность, не понимающие рэп, не играющие в танки и стрелялки...

Каори Идзума

Высшая оценка, это когда дети не хотят быть похожими на вас, а дополняют все ваши еще не доделанные поступки.

Мо
Морлок

Это ужасно.Время поменялось, мы остались в нём, а дети должны быть другими, непохожими.

Фаина Крохмаль

Идеальных людей-родителей,родных,соседей нет.Что-то осядет хорошее,а что-то не очень.

Женя Дробышевская

Я ДУМАЮ ЧТО ВЫСШАЯ ОЦЕНКА В ТОМ ЧТОБЫ ДЕТИ БЫЛИ ВО МНОГОМ ЛУЧШЕ И УСПЕШНЕЕ НАС

Гагик Галстян

... а если к тому же и чужие дети хотят быть похожими, то это - вообще повод... 😄 😄

Дмитрий Вахтин

что бы интересоваться такими вопросами , стоит поставить хотя бы свое фото .

Светлана Из Деревни Нагаркот

Коккер у вас симпатичный.....И с прошедшим вас Днем Рождения)))))

Дмитрий Вахтин

ты слишком много знаешь , тебя пора убрать . Спасибо ! И тебе " зеленый " в начинаниях .

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю)))Взаимно)))

Борис Аникин

своим детям говорю если хотите быть похожими на меня станьте лучше меня.

Александр Гайдашев

Высшая оценка прожитых лет (в этом вопросе) - если дети превзошли меня!

Евгений А.

Нет. Высшая оценка прожитых лет, если дети хотят следовать за Христом

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это ни о чем...

Евгений А.

Кому как.

Татьяна Эпова

Не надо чтобы они хотели быть похожими на них. Пусть делаю свою жизнь