Гармония Россия

"Если бы комары пили не кровь,а жир,цены им не было бы...?"

Ответы · страница 3
Kanstantin Kan

Привет!!! Ты просто Кладезь премудростей, уже сколько обнародовала!!!))))

Гармония Россия

😁👍🍒приветик,Стас!

Kanstantin Kan

🤣 🌹 🌞

Николай Славутич

Жирососы б назывались.😊. А с жиром зимой теплее. Летом прохладней....

Александр Шебалин .

Но и цены-бы в магазинах резко повысились.Многие-бы восполняли жиры.

Гармония Россия

👍🤣Возможно!

Павел Галстян

а вы учли тот степень опухания после укуса или как будите чесаться?

Гармония Россия

Думаю, риск оправдан для многих толстяков и толстушек🤭😋

Станислав Силевич

Про цену не знаю, но они были бы жирными. И летать им было бы сложно.

Станислав Силевич

А мы их ловить будем. Пылесосом. Ловили комаров пылесосом?

Гармония Россия

Приходилось....смешно.

Станислав Силевич

Увлекательное занятие! Особенно часика в три ночи.

Гармония Россия

Да,они сидят на потолке😂

Станислав Силевич

Это когда свет включается. А как только выключается, они сразу же на охоту!

Denis Yaroshenko

только бы не пищали по ночам.... молча пили..... самолёт так не будит

Denis Yaroshenko

у нас самолёты иной раз спать не дают.... но эта сволочь точно не даст уснуть!.... прилети на бреющем.... пешком дойди , напейся..... но не надо Звенеть над ухом!

Гармония Россия

👍🤣🤣🤣я их ваще не люблю...бррр

Denis Yaroshenko

до перестройки жил в Киргизии... там нет комаров

Denis Yaroshenko

там есть мошка (но не всегда), она кожу грызёт.....

Гармония Россия

Ещё хуже))

Михаил Игошин

Тогда бы их ни в одном уголке планеты не нашли бы! Закон подлости!

Михаил Игошин

И разводить бы не получалось: дохли бы миллионами так и не вкусив полезного жирку!

Гармония Россия

А фермы комариные?

Михаил Игошин

Так я ж про то и говорю. Дохли бы. От ожирения(((

Гармония Россия

Возможен и этот печальный исход

Жагуда Жумагалеев

Если бы комары пили жир, то им жилось бы сытно и долго. 😀😀

Гармония Россия

о даааа....

Samaya Samaya ***

Тогда бы в болотистых местах открыли новый вид услуг красоты.😂

Гармония Россия

комариные фермы там,...

Любаша

Угу...не хотелось бы мне встретиться с полчищем таких комаров)))

Гармония Россия

От них прям на подиум,да?👍😂😉🌹

Любаша

Я вообще-то о их габаритах имела в виду))) А на подиум, только в конкурсе - " А ну-ка бабушки!")))

Гармония Россия

Тоже неплохо.👍🌟😀

Любаша

😜

Андрей Ковехов

..они и так сокращают свою жизнь глотнув нашей кровушки в трое..

Гармония Россия

может,наоборот?

Александр Евченко

МУЖЧИНЫ МЕНЕЕ ОБЕСПОКОЕНЫ НАЛИЧИЕМ ЖИРА А КРОВЬ ПЬЮТ КОМАРИХИ

Гармония Россия

Это я знаю.

Цудахар Леваши

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Откуда вы женщины все приколы берёте ???

Гармония Россия

из жизни,уважаемый.😂 🤣

Viktor Nnn

😄 👍вот непочатое поле деятельности для селекционеров!

Гармония Россия

и бизнесменов....

Гармония Россия

А я обо всех

Andreas Aisenstein

Я думаю у комаров был бы большие проблемы с избыточным весом.

Владимир Ефимов

Хорошая тема для диссертации по выращиванию ГМО из комаров.

Ve
Ventusdeorum

вот это точно! где взять таких комаров. и побольше, побольше

Гармония Россия

ферму ...и там разводить))

Ve
Ventusdeorum

хм. как вариант) и денег брать с клиентов)

Гармония Россия

ну да,только по честному))

Ve
Ventusdeorum

надо бизнес-план составить

Гармония Россия

и запатентовать разумную мысль))

Ve
Ventusdeorum

патентовать надо болезное изделие - генномодифицированный комар жироотсасывающий)))

Гармония Россия

с вами дело быстро пойдет.)))

Владимир Тунгусов

Тогда бы женщины ездили не на море, а на Васюганские болота.

Гармония Россия

Точно,почему нет ..

Владимир Тунгусов

Наши голодные комары, могут сожрать женщин вместе с репеллентами.

Гармония Россия

Тогда,зачем же туда....куда -нибудь поближе тогда.😀

Сара Фомина

Наверное, была бы продажа комаров. Я бы купила пару комаров.

Александр Бекетов

Может можно без жестокостей? Просто меньше кушать ( в 2 раза)

Гармония Россия

Ну,это уже не ко мне.