Гармония Россия

"Если бы комары пили не кровь,а жир,цены им не было бы...?"

Ответы · страница 2
Анатолий Репин

Тогда бы и свиней недо было держать.Какая польза была бы и люди худые и комары жирные как свиньи.

Гармония Россия

Ну и картинку вы нарисовали😁

Анатолий Репин

Нато я и Репин.Картину Репина приплыли вы видели.

Анатолий Репин

Всего вам хорошева и счастья и Любви.

Гармония Россия

Взаимно и вам.⭐🌿

Владимир Василенко

Причём тут комары на холодильник замок нужно вешать. Моя после 6 не ест .Только щи хлебает.

Гармония Россия

это уже анекдот.

Владимир Василенко

Хорошо .Пешеход это участник дорожного движения? тогда почему налоги не плотит!!

Гармония Россия

Вопрос на засыпку.Надо спросить у них.

Владимир Локтев

А если бы они ещё были размером с аллигатора, процесс похудения шел бы гораздо быстрее...!

Гармония Россия

они тогда бы не летали....

Владимир Локтев

Это достоинство, а не недостаток!..

Гармония Россия

это недостаток,еще какой.

Алексей Рубцов

Не дай Господь! Это какого же размера бы они были? Глотали бы человеков просто- напросто.

Гармония Россия

Нуууу...фантазии у каждого свои.

Алексей Рубцов

Слава Богу, что это только фантазии..

Алексей Рубцов

А жужжали бы тогда как громогласно? Ужас!!!

Гармония Россия

Вот это точно!

Алексей Рубцов

Подлетит такое, хоботком блызнет- и поминай, как жужжали. Звали, в смысле.

Борис

Зачем Вам? 50% мужчин любят полных, а остальные 50% в этом просто не признаются. 🙂

Борис

Вот на этом и остановитесь! И - ни шагу назад! 🙂

Гармония Россия

Хорошо,не стану.

Борис

Вот и отлично! 🙂🌷

Гармония Россия

Спасибо

Борис

На здоровье! 🙂

Seriy Kot

👍👍👍😁
«Это курам на смех» - сказала бабушка, подсыпая в пшено коноплю.

Гармония Россия

👍😂😂😂я не слышала.Прикол.

Seriy Kot

— Избушка-избушка ………… не к тому ты задом повернулась!

Марик Ибрагимов

а как вам такое: на вас сел 120 килограммовый комар чтоб попить жирка вашего??? )))))))))))

Гармония Россия

ну они конечно будут потолще,но в своем весе.

Марик Ибрагимов

типа комары атлеты да ??? ))))))))))))

Гармония Россия

типа да....

Геннадий Голубев

А если бы также чесалось? Мне по идее крови не жалко. Только по тихому, без чесотки.

Гармония Россия

Вот я за всеми руками и ногами,только без чесотки....

Геннадий Голубев

А... ну так можно.

Sergio

Ага. Спишь на боку, просыпаешься - п одна л,жка больше другой. Высосали, паразиты!)))

Гармония Россия

даааа.....😁

Константин Урпин

Комары - это очень странный предмет.... Вроде сосут... А радости НЕТ😜

Аликпер Агакишиев

а что...?! это идея...ее надо подкинуть биотехнологам...пусть выведут такую породу...

Валентин Сазонов

Какие должны быть комары? Да, берегите свои жиры. Они вам так просто не достались

Гармония Россия

Хорошо,буду беречь)))

Иса Джи

как.Вы.себе-это.представляете?..паразит.садится.и.высасывает.вам-плоть?..этож.ад!

Гармония Россия

Чуть меньше трагизма,больше юмора и лёгкости.Из 301ответа только вы испуганы сверх меры....

Иса Джи

ДА-ВЫ.ВСЕ-В-ДУРКЕ-СИДИТЕ

Гармония Россия

Весь мир ,кроме тебя.

Иса Джи

не.от.мира-сего!

Гармония Россия

Ну да,ну да....

Лавр Латф

😂 😂 😂 👍а вы представте какие комары были бы ))мы б только зимой гуляли)))

Александр Брилон

Целлюлит это наверное от комаров-жирососов. Неравномерно жир отсасывают.🐸

Гармония Россия

Не скажу.Не знаю.

Александр Брилон

это теория на шнобелевскую премию. Дарю бесплатно!

Гармония Россия

У меня не меньше😀

Aleks Sh

самое смешное... что комары пьют кровь в основном у худых.... 😀😀😀..

Гармония Россия

О чем и речь,озвучил только ты.

Aleks Sh

стали бы худой ещё худее😁😁😁

Гармония Россия

Я далеко не худая

Гармония Россия

Хорошо,что...

Елена Иванова

Ну да) они просто так уже не летали) только в платных клиниках) как пиявки)

Гармония Россия

ничего в нашей жизни исключать нельзя.)))

Елена

На комарах делали бы бизнес)))Ни одного комара на свободе не осталось бы))

Гармония Россия

Думаю,да...

Вячеслав Кривёнок

Комары вообще то питаются нектаром, пить кровь это удел женских особей.

Гр
Грейсвандир

...если бы на тебе идиотские очки не сидели, то выглядела бы куда глупее)

Гармония Россия

О..появились "настоящие"мужики,сильные,добрые и никогда не сующие свои носы на чужие страницы.

Гр
Грейсвандир

....пока таких не появилось)