Виктор Саблин

Вопрос на засыпку: - Откуда у нашего председателя КСК вилла на Лазурном Берегу и ежегодный доход в 65 млн? Варианты возможных ответов: 1. Честно заработал. 2.Подарили. 3. Украл.

Ответы
Виктор Левицкий

А вариант честно украл не подходит?

Виктор Саблин

..твой ответ тянет на 112%..

Ол
Олелия

Подарили друзья... 😄

Виктор Саблин

..а друзья - это все мы которые живут в его КСК?

Ол
Олелия

Да... Такие же "трудяги"

Илья Кирсанов

а что такое КСК?

Виктор Саблин

А на страничке Россия написано.

Илья Кирсанов

Я не знаю, откуда админы мою страничку сперли. Наверно просто там не было той страны где я живу.

Виктор Саблин

Написано: Россия, 52года. Обычно эти дела сам заполняешь.

Илья Кирсанов

Я на этом сайте никаких анкет не заполнял. И этому фото 6 лет. Приглашение появилось из ни откуда. Подозреваю ФСБшники втянули из за моих комментариев на майл.ру. Ну да черт с ними.

Виктор Саблин

..враги кругом...

Наталья Митро

:D2

Виктор Саблин

..счастливыыыыый!!!

Игорь Журков

4.повезло)))

Ольга Савельева