Ольга Илиева

Любимая Ваша крылатая фраза из наших отечественных кинофильмов?

Ответы · страница 2
Инна Инга

не знаю насчет крылатости, но с приятельницей прикалываемся иногда, все что нажито непосильным трудом...

Дэнка Дэнка

В зависимости от ситуации: пилите, Шура, пилите; мы их душили-душили; может тебе еще какаву с чаем.

Yatah Salg

"А теперь подыми правую руку вверх и резко опусти её вниз со словами: " Да и х.е.р с ним!" (с плащом)...

Любовь Лыманова

Удивительный Вы человек - все у Вас хорошо! С таким счастьем - и на свободе!! (Золотой теленок)

Константин Кузнецов

=А что папаша, невесты в вашем городе есть? -Кому и кобыла невеста! =Больше вопросов не имею)))

Георгий Ломидзе

Когда меня спрашивают - как дела?, я отвечаю: "По сравнению с Бубликовым просто отлично!" 🙂

Александр Соловьёв

Первое что вспомнилось- из "Доживём до понедельника". "Счастье, это когда тебя понимают."

Ат
Атос

,,Если в государстве есть денежные знаки,- то должны быть люди, у которых их много,, ))))))))))

Калинин Юрий

Послушай Доцент у тебя папа был? Был.. Мама был? был..Почему же ты такой злой как собака?

Калинин Юрий

А в тюрьме сейчас макароны дают.......

Ольга Илиева

Все побежали и я побежалл...)

Александр Чернов

я даже её перефразирую с учетом этого сайта но вы должны узнать...итак....Отвечают ВСЕ!!!

Ирина Кигель

Песенка Из мультика о капитане Врунгеле- "Как Вы лодку назовете, так она и поплывет"

Владимир Рыков

"Это же такое получается?
Ходишь-ходишь, ходишь-ходишь, а потом - бац! Вторая смена!"

Сергей Алейников

КОГДА ПРЕДЛАГАЮТ ВКУСНО ПОЕСТЬ НАХАЛЯВУ ВСЕГДА ГОВОРЮ :"ЭХ ! ПРОПАДИ МОЯ ФИГУРА !"

Юрий Ковтуненко

"Пока некоторые тут ля-ля-ля......2 эскадрилья осуществила ремонт вашего крейсера"

Аннушка Бриллиантик

Что за репертуарчик у вас? Надо что-то массовое, наше современное петь...Это вам не тили-тили,это нам не трали-вали...

Лариса Бочкарёва

Я тебя потом поцелую... Если ты захочешь ...- из фильма " Здравствуйте! Я ваша тетя".

Иг
Игорь

Из библии: Да не насри в душу ближнему, ибо он насрет дважды и возрадуется. АМИНЬ

Полина Белоглазова

да таких много,любимых, в основном из "Бриллиантовая рука" и "Джентльмены удачи"

Евгений Васильев

У каждого человека есть кнопка. Тем более у робота. ( Приключения Электроника)

Yuri V. Brovkin

"Я мзды не беру. Мне за державу обидно"... ("Белое солнце пустыни", реж. Мотыль). 😉

Вячеслав Чирков

Любовь и голуби. Сучка ты крашеная,почему крашеная--это мой натуральный цвет