Julianka

Вы умеете строить воздушные замки? (мечтать о определённом образе жизни) и как часто вы мечтаете о чем либо? Благодарю, за интересные идеи о образе жизни, если бы вы могли выбирать

Ответы
Единоверов Роман

Человек без мечты,что птица без крыльев.Все мы когда то строили замки,сначала из песка,потом из грез.Все мы впитывали в себя разные образы из книг и фильмов(дети из мультиков).Плюс родители со своим стилем жизни,давали наглядный пример(положительный или отрицательный,это уже зависит от вас).Наши мечты стимулировали наши действия по достижению того образа или стиля жизни,который наиболее приемлем нами.Однако все упирается наши возможности.И именно это и становиться мерилом,эдаким фильтром между воздушными замками и реальными мечтами воплотившимися(или стремящимся к воплощению(.Для многих хрустальные или голубые мечты,так и остаются воздушными замками.А насчет идей,так это зависит только от индивидуальных предпочтений и желаний.Только вы знаете чего хотите и никто ,верней ничья идея или мечта не может стать вашей.Так как все мы разные и запросы как души,так и тела у нас разные.Желаю вам найти свою.

Единоверов Роман

Не за что.будь счастлива и исполни свои мечты.

Александр Колпаков

если вопрос ко мне, то я старый и никаких замков уже не строю, жизнь прошла, как плевок на ветру, мечтаю только о безболезненной и быстрой смерти. обращайся к ровесникам.

Julianka

Неужели вы так прожили грустно жизнь?

Александр Колпаков

почему же, было много веселого, но в старости не остается ничего, кроме воспоминаний, болезней и ожидания смерти.

Абдулла Ургенишбаев

Да как говорят мечтать не вредно даже полезно но всё в меру Это кому как повезёт а лучше самому засучив рукова взяться за дело и воплотить мечту в реальность

Леонид Аманов

Да я думаю каждый человек мечтает о хорошем и я тоже хотел чтобы на земле был мир и достаток,чтобы люди любили и уважали друг друга, и помогали друг другу.

Иван Александров

Мечтать люблю, и стораюсь, не замечтатся, мечта есть цель к которой я стораюсь добратся, и это доёт силы идти по жизни, и чего то добиватся.

Алексей Дементьев

Конечно люблю мечтать)))). Не представляю тех людей кто не мечтает! Романтика и мечты это классно). Пускай твои мечты сбудутся милашка😊

Митрофан Алёхин

По большому счёту меня почти всё устраивает. Мечты приземлённые: сделать ремонт на даче, да и в квартире много о чём надо помечтать.

Руслан Хен

Секс наркотики и ронрол , но ни пью ни курю и ни употребляю , музыка это вся жизнь собранная колоритным образом

Николай Кабанов

Строить воздушные замки интересное занятие.Но нужно соизмерять с настоящим положением и с учётом будущих .

Сергей Рюмшин

да все умеют мечтать. Но если хочешь чтоб мечта осуществилась , то лучше ее держать в себе...)))

Александр Александр

Не мечтаю. Делаю. Никакая мораль не должна мне мешать поступать правильно, для блага людей.

Светлана Филюкова

я на пустом месте, не строю воздушных замков, расплывутся, улетят-- сядешь попой в грязь.

Малхаз Хубутия

Умею. Строю. Мечтают. Лес, природа, натуральное хозяйство. Как видите ничего нового.

Андрей Боголюбский

Да.О родовом поместье о совместной жизни с любимой дамой в пространстве любви.

Андрей Боголюбский

А вы свободны или замужем?

Андрей Боголюбский

Значит не замужем.А откуда такая прекрасная дама с интересным именем Длулианка

Андрей Боголюбский

Так откуда такая красивая Юлианка ?

Андрей Боголюбский

Ну просто секрет.А откуда не из России?

Андрей Боголюбский

Девушка красивая создаёт о себе секрет.Ну как снегурочка.

Julianka

Ага, я снегурочка. Кстати мечта у вас идеальная. Иду я вот после работу и думаю, а зачем оно все.. Поселилась бы в каком нибудь тихом месте, вышла замуж, нарожала бы детей, воспитала. А потом так, с небес на землю, куда мне)

Adilhan Amirhan

да я умею это и буду мечтать потому что они реальны и надо по больше мечтать )

Александр Неважно

Да иногда мечтаю , но не все мечты сбываются , и загад невсегда сбывается .

Alex Y

Я БЫ СДЕЛАЛ ТАК,ЧТОБЫ ЧЛЕНЫ ДУМЫ ПОЛУЧАЛИ КВАРТИРЫ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ

Julianka

Да я не очень разбираюсь в этом вопросе, но догадываюсь что многие нечисты на руку.. Если бы о людях заботились , а не ухудшали им жизнь, было бы лучше.

Yrii Dotsenko

Julianka здравствуй я никогда не строил воздушные замки но мечты были

Эльдар Мамедов

ЗАМОК-МАМОК НЕ СТРОЮ, НО О ТАКОЙ КРАСАВИЦЕ ПО МЕЧТАТЬ МОЖНО!

Михаил Вязигин

Я всегда перед сном строю чтоб сон хороший приснился😊

Julianka

О чтобы мужчина о семье мечтал.. Да вы редкость

Михаил Вязигин

Это мая самая заветная мечта