Лариса Эрязова

Надежда умирает последней. Глупость не умирает вообще?

Ответы
Алексей Резванов

проживи мгновение как единственное! которое тебе дано в этой жизни. как первое и последнее.без мыслей , без учений и предрасудков. Просто прожить мгновение и наблюдать это мгновение просто наблюдать осознавая что ТЫ, не то самое тело ты то кто руководит этим самым телом. осознай всё то состояние которое будешь наблюдать . тогда ты включишся. ты есть всё даже там куда твой мозг не насил тебя

Ирина Хижняк

Глупость , как известно, остается глупостью вне зависимости от классовой принадлежности ее носителей и творцов, ибо глупость - это самопроизвольное движение ума"- от которого НИКТО не застрахован (авт. в том числе)."Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум". Народ прав. еу а надежда конечно умирает последней.

Adil Namazov))) Jesus Christos

МАДУМАЗЕЛЬ ВЫ ВООБЩЕ ГОВОРИТЕ НЕ ПРАВДУ. СОВЕТСКИЙ СОЮЗ ПО СВОЕМУ УСТРОЙСТВУ БЫЛО ПОСТРОЕНА СО СТОРОНЫ БОЛЬШЕВИКОВ ПО ГЛУПОСТИ. И ОНИ УМЕРЛИ. НАДЕЖДА УМИРАЕТ В МЕСТЕ С ЧЕЛОВЕКОМ.

Геннадий Николаев

Глупость дана от рождения, она умирает вместе с человеком. А надежда не умирает никогда.Попы нам толкуют, что смерти нет, что в другой жизни все будет хорошо для всех.

Не
Не/я

Все с точностью до наоборот, надежда жива всегда, а глупость) это последствия появления веры и любви, и название ей романтика), не хочу по другому знать)

Larisa. S

Ну хорошо....пусть так, мне понравилось. ))

Михаил Давыдов

Есть чаша мудрости, талантов и ума.
Не углядишь, иссякнет вдруг она.
Но чаша глупости, – та вечно беспредельна, -
Качай насосом – не увидишь дна!

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

- Товарищ Рабинович, - говорит секретарь на заседании партбюро, - у
вас есть мнение по этому вопросу?
- У меня есть мнение, но я с ним не согласен!

Ерсаин Сулейменов

Глупость -это то, что мы совершаем, когда влюбляется. И это прекрасно. Это здорово. Потому что это идет от сердца. А ее от холодного расчета.

Евгений Лукьянчиков

Вселенная и глупость человека бесконечны. Хотя на счёт первой есть сомнения. Не дословное цетирование Энштейна. А Надю всё равно жалка.

Larisa. S

))

Анатолий Путилов

Ну..вот я точно знаю,что Господь при рождении наделяет всех почти людей талантами..Глупость..видимо приобретенный вирус..Бессмертный.

Роман Ковалев

Надежда тоже не умирает. И Вера. И Любовь. Это вечные понятия. Впрочем, как и глупость. Это не высокие слова. Это если немного подумать.

Larisa. S

))

Larisa. S

Понравился Ваш ответ...улыбка.

Реальная Мразь

Надежда сама не умирает, это отчаяние её табуреткой добивает... А глупость прячется под кроватью , потому и живет вечно

Larisa. S

)) наверно так.

Бахытжан Арапов

"Есть две бесконечности - человеческая глупость и Вселенная. Впрочем,насчет второй не уверен". Эйнштейн. По сути так.

Владислав Данилович Иванцов

Лариса, если Надежда соперница, то не желай ей смерти, пожелай добра. С этим легче жить, чем со злостью и ненавистью.

Сергей Копытов

да, сначала умирает Любовь, заем Вера ... А вот Надежда самой последней и скорее всего вместе с тем, у кого это было ...

Лена Работягова

Пока есть жизнь - есть надежда. Глупость людская тоже бессмертна) Значит чаще всего надежды наши и чаяния - глупые.

Людмила Никандрова

я читала психологов, так вот они советуют надежду отстреливать первой ,а глупость.. бог с ней -пусть живет..

Уральская Рябинушка

Так глупость уже выпущена из сосуда любопытной Пандорой, и теперь витает везде-неуловимая и бессмертная

Кирилл Величко

надежда и глупость всегда есть как бы ты не старался избавится от одной из них все ровно не получится)))

Larisa. S

Тоже верно. ))

Антон Толстыко

Глупость есть отсутствие информации и опыта, она будет всегда, пока человеку интересен окружающий мир