проживи мгновение как единственное! которое тебе дано в этой жизни. как первое и последнее.без мыслей , без учений и предрасудков. Просто прожить мгновение и наблюдать это мгновение просто наблюдать осознавая что ТЫ, не то самое тело ты то кто руководит этим самым телом. осознай всё то состояние которое будешь наблюдать . тогда ты включишся. ты есть всё даже там куда твой мозг не насил тебя
Глупость , как известно, остается глупостью вне зависимости от классовой принадлежности ее носителей и творцов, ибо глупость - это самопроизвольное движение ума"- от которого НИКТО не застрахован (авт. в том числе)."Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум". Народ прав. еу а надежда конечно умирает последней.
МАДУМАЗЕЛЬ ВЫ ВООБЩЕ ГОВОРИТЕ НЕ ПРАВДУ. СОВЕТСКИЙ СОЮЗ ПО СВОЕМУ УСТРОЙСТВУ БЫЛО ПОСТРОЕНА СО СТОРОНЫ БОЛЬШЕВИКОВ ПО ГЛУПОСТИ. И ОНИ УМЕРЛИ. НАДЕЖДА УМИРАЕТ В МЕСТЕ С ЧЕЛОВЕКОМ.
Глупость дана от рождения, она умирает вместе с человеком. А надежда не умирает никогда.Попы нам толкуют, что смерти нет, что в другой жизни все будет хорошо для всех.
Все с точностью до наоборот, надежда жива всегда, а глупость) это последствия появления веры и любви, и название ей романтика), не хочу по другому знать)
Ну хорошо....пусть так, мне понравилось. ))
Есть чаша мудрости, талантов и ума.
Не углядишь, иссякнет вдруг она.
Но чаша глупости, – та вечно беспредельна, -
Качай насосом – не увидишь дна!
да ))
- Товарищ Рабинович, - говорит секретарь на заседании партбюро, - у
вас есть мнение по этому вопросу?
- У меня есть мнение, но я с ним не согласен!
Глупость -это то, что мы совершаем, когда влюбляется. И это прекрасно. Это здорово. Потому что это идет от сердца. А ее от холодного расчета.
Вселенная и глупость человека бесконечны. Хотя на счёт первой есть сомнения. Не дословное цетирование Энштейна. А Надю всё равно жалка.
))
Ну..вот я точно знаю,что Господь при рождении наделяет всех почти людей талантами..Глупость..видимо приобретенный вирус..Бессмертный.
Надежда тоже не умирает. И Вера. И Любовь. Это вечные понятия. Впрочем, как и глупость. Это не высокие слова. Это если немного подумать.
Надежда сама не умирает, это отчаяние её табуреткой добивает... А глупость прячется под кроватью , потому и живет вечно
)) наверно так.
"Есть две бесконечности - человеческая глупость и Вселенная. Впрочем,насчет второй не уверен". Эйнштейн. По сути так.
Лариса, если Надежда соперница, то не желай ей смерти, пожелай добра. С этим легче жить, чем со злостью и ненавистью.
да, сначала умирает Любовь, заем Вера ... А вот Надежда самой последней и скорее всего вместе с тем, у кого это было ...
Пока есть жизнь - есть надежда. Глупость людская тоже бессмертна) Значит чаще всего надежды наши и чаяния - глупые.
я читала психологов, так вот они советуют надежду отстреливать первой ,а глупость.. бог с ней -пусть живет..
Так глупость уже выпущена из сосуда любопытной Пандорой, и теперь витает везде-неуловимая и бессмертная
надежда и глупость всегда есть как бы ты не старался избавится от одной из них все ровно не получится)))
Тоже верно. ))
Глупость есть отсутствие информации и опыта, она будет всегда, пока человеку интересен окружающий мир
