Лариса Эрязова

Надежда умирает последней. Глупость не умирает вообще?

Ответы · страница 2
Людмила Кириченко

Каждый человек бывает глуп,хотя и не замечает этого.Надейтесь на лучшее,но лучше делайте его сами.

Баходир Кушаков

Мудрый всегда надеется на что то. Не зря говорят, мудрому вокруг тысяча загадок, а дураку все ясно.

Kamil Kamilov

Вообще! 244 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 26.08.2017 ТЕМА: 416 СТИХОВ ПОЭТЕССЫ АНАТОЛИИ прошла уже Королева - Таисия!

Александр ))

Или по иному, - Коллективная глупость, умнее индивидуального разума??? Доброго утра, Лариса!!!

Larisa. S

Спасибо! ❤️

Александр ))

А на здоровье!!! Демонстрировать пойдешь???

Larisa. S

Нет...не хожу на массовые мероприятия. Дома буду вспоминать и печалится. Трудный для меня этот день.

Александр ))

А кому легко??? Мои дед тоже полегли на Курской дугге...

Larisa. S

Да, всем досталось от этой войны, на несколько поколений вперед....

Людмила Серкова

Да, вообще ничего не умирает. Всё переходит из одного состояния в другое. (Закон диалектики).

Андрей Кузнецов

Да, было у отца три дочки, вторая умерла последней. Глупости в дочерях не было и она вечна(

Валерий Мартынюк

Глупость - как лакмусовая бумажка. На её фоне всё просматривается, поэтому без неё никак.

Larisa. S

Возможно.

Алексей Ефремов

без глупости не было бы надежды) если бы люди не ошибались, то не на что было бы надеяться

Zil T-90

Глкпости можно забыть, и на дольнейшее не совершать ошибок, так как один урок жизни был)

Вадим Дорог.

Надежда умирает предпоследней. Последней умирает любовь. Но все это после смерти веры.

Larisa. S

))

Григорий Шапиро

Как сказал Эйнштейн:"Единственное,что в мире бесконечно - человеческая глупость"...😊

Larisa. S

))) ну он же прав.

Шевченко Валерий

Да есть такое и даже еще и не такое бывает - Лучше с умным потерять чем с дураком найти!

Марина ...

Глупость-вообще свободна..Она,не задумываясь, что ХОТИТ( :D),то и-ВОРОТИТ...Правит !!! 😄

Михаил Шафран

Это же закономерность. Надежда - это иллюзия, а глупость- это совершённое действие.

Larisa. S

)) не возражаю.

Larisa. S

)))

Михаил Шафран

А к чему Вы задали такой вопрос?

Larisa. S

Понравилась тема, хотела услышать мнение других. ))

Larisa. S

Говорят. ))

Михаил Шафран

Ладно простите за навязчивость. Удачи Вам. Я же пошутил.

Larisa. S

)) хорошо. Удачи и Вам.

Олег Албу

Не всякая надежда стоит за правдой, но всегда правда о себе докладывает глупостью.

Владимир Тунгусов

Я то надеялся, что моя жена Надежда меня переживёт, а оказывается я вообще не умру.

Kaа

Получается,что она сильнее всех,страшно даже представить,что бы мы без нё делали

Рахимжон Абдулхамидов

глупость не умирает,для того что убить надежду 😆😅😄😃😂😁😀

Наталья Прокофьева

Ну, ладно, надежда умирает вместе с человеком, а глупость после него остается?)

Александр Боровков

Хм-м... Читаешь некрологи и думаешь: - А вот сволочи, вообще, что ли не умирают?!

Larisa. S

Конечно....впрочем как и все. ))

Александр Боровков

И энта - праильна! Баяцца - нужна... не нужна думать часта...

Larisa. S

Вот и потому и не читаю. ))

Александр Боровков

Ну-у... нужна па всякаму, ум та, развивать...

Larisa. S

)) Ну развивайте, а дальше побегу.