Бибизянин

В Якутии темпер -60, по ощущениям пишут -70, как отличить ощущения -60 и -70 ?

Ответы · страница 4
Ан
Анастасия

Просто немного холоднее)

Бибизянин

так -10 уже блин холодно

Ан
Анастасия

Я жила в Якутии. Там климат сухой и -40 это вообще не холодно, привычно. Когда ниже опускается, конечно уже ощущается. Ну так же как у нас - 27 например)

Бибизянин

жил в норильске до 17 лет, сча в тулобласти нахожусь, -30 это холодно, лицо отморозится на раз если недобдить, до машины ходил туда-сюда 150м, прихватило не хило, просто выходишь вокруг дома по делам, холодно мороз не хилый, при том что я холод люблю и нормально к нему отношусь

Ан
Анастасия

И я вот в Якутии до 21 можно так сказать прожила. -30 вообще для меня там не мороз. Гулять ходили, на горках и на катке катались, в капронках на дискотеку бегали😁 Тут сегодня -12 и ветер, чуть не умерла от холода, пока с работы шла)

Бибизянин

в норильске и в -55 помню гулял, да и в любые актеровки гулял, а еще все детство в басике занимался водным поло по 3 тренировки в день, идешь по морозяку в актеровку кто хочет к 6.50 утра, приходишь замерзший омываясь в холодной воде, прыгаешь в холодную воду, но привыкаешь норм быстро, зато сча в море в начале июня в адлере вот приезжал, один купался, пока еще не залазили, но опасно, неподготовленным в холодную лучше не нырять, дыхание на раз спереть может и утонуть легко, в проруби вообще привязывать каждого надо обязательно, люди не понимают что чел какой-то окочуриться легко может сразу погрузившись.

Ан
Анастасия

Да, зато есть что вспомнить)

Валерий Сумский

Значит, нам туда дорога...

Суфия Каримова

Не знаю,не жила в Якутии!

Милота))

Говорят потеплело до -55

Николай Смирнов

По силе ветра: 1 м/сек=1°.

Adeptus Vaasc

Машинка ни заводицца...

Бибизянин

там их не глушат вообще

Adeptus Vaasc

Я знаю, я поржать 🙂

Виктор Дайвер

Такое лучше не ощущать

Tатьяна

выйти голым на улицу

Бибизянин

расскажете потом

Tатьяна

ок когда согреюсь

Светлана Агламазова

Ты застрял в Якутии?

Bl
Blackсurrant

Там уже без разницы

Лина

надо поехать туда

Ира

А какая разница🤣

New User

Что такое темпер?

Бибизянин

темперамент

Незабудка

А кто это ощущал?

Бибизянин

знать бы, по новостям

Елена Данилова

Чего???? 😳😳😳😳

Серафима

не знаю, не была

Гульнара М.......

Язык...к железу

Бибизянин

ну и как всё прошло?

Гульнара М.......

Расскажете

Бибизянин

ну у вас язык оторвался

Гульнара М.......

Предложила Вам

Бибизянин

не нужна мне рванина

Гульнара М.......

Вопрос. Ответ. Не более

Та
Татьяна

Выйти на улицу

Ва
Валерий

по термометру

Олег

Внутреннее