Александр Колосов

Люди, храните друг друга. Сие не вопрос это из собственной жизни. Мужчина и женщина - единое-целое. Ну как можно не уважать самих себя?!!!

Ответы
M.
Mihail .

Мужчина и женщина . не одно и тоже .Мужчина в жизни женщины это как трутни в пчелиной семье . ка самец Богомола Он нужен пока нужен . потому то мужчины меньше чем женщины живет .Это вечная борьба противоположностей !

Александр Колосов

Прежде, чем так писать, узнай, какую великую часть делают трути в пчелиный семье. Это только кажется, а трутни в пчелиной семье весьма сильную роль играют. В ней альфонсов не держат, каждый свой отрабатывает. А за борьбу единство и противоположностей, так так малость Библию почитайте, и тех дур: Клару Цеткин и Розу Л

M.
Mihail .

Библию 100 раз переписывали и каждый для себя . там одни противоречие ..

Александр Колосов

Это кажется. Яблоко раздора от куда?

Натали Я

И я вот об этом думаю...Почему люди не уважают самих себя...захотели казаться хуже чем есть на самом деле?

Александр Колосов

Понятно, когда в любви не стыковка, но сколько слышал: женщина - этот возле, или мужчина - эта сука. Почему на себя в зеркало не посмотреть и не задуматься? Для меня мужчина, как мужчина, не существует, если только начинает подарить женщин, особенно жену после развода.

Натали Я

Люди все разные,не будем их судить, ведь главное, что у нас совесть спокойная и мысли чистые...

Александр Колосов

Возможно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это только слова а женщины опустились ниже плинтуса с ними вообще дела иметь не стоит!

Александр Колосов

Зачем так? Есть и сейчас хорошие девушки, в ком душа, мы устарели.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хороших даа встречал правда
Одна из Вьетнама суперская
Традиционная семья как раньше девушки были вторая из Германии девушка добрая не злая правильная а наши мат мать агрессия ты им ещё и не сделал нечего а они уже кто в защите кто в нападении! Был в парке надо было позвонить ровно без 5 два! Смотрю на телефоне акамулятор садиться поменял на заряженный время сбилось! Смотрю девушка идёт дай думаю время спрошу ага спросил! Убежала как от маньяка!! А в тоже время рядом валантеры американки я на девушку посмотрел! Она увидела что смотрю помахал рукой подошла сама и говорит привет я увидела что ты на меня смотришь почему! Я тебе понравилась!!! Я был в шоке!!! Они совсем другие они не бояться в них нет агрессии! А наши оч огресивные

Александр Колосов

Только эту агрессию мы сами и создали. Я без проблем подхожу к девушкам разных стран (университеты у нас международные): "Засада, влип, звонок нужен, так индустрии убежала, а с Пакистана: нельзя, не принято так к незамужней девушке так подходить". Наши, русские девушки, куча парней вокруг: забыл я зажигалку, дайте прикурить. Пистолет к груди, мысли щëлкают, доли секунды: Пистолет отберут, этого урок, но с остальной толпой не справлюсь, и тут девушка: "Чего к нему полез, он тебя, что? бить собирался? И ко мне разворот: Чего хотел? - Да прикурить, зажигалку забыл. "Понял, сученок, оружием трясëшь?" Спустя 300 метров в ночном киоске взял "чекушку", на месте из горла, отпустило. Такие наши девушки, не надо их сравнивать с Западом, не зря ведь они хотят русских же, душа в них, а не бабло.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня соседка одна вьетнамки другая местная каралева! Колитка замог заедал да так что я сам 1000 раз его смотрел и так и не мог найти причины! Чтоб открыть его надо уметь! Наша королевишна выходит вся такая а замок бац и не открывается опять залип! Она и так ходит вокруг него и так и пальчиком трогает а я смотрю наблюдаю потом её надежды и терпение ругаться и она идёт звать меня!
Вьетнама таже ситуация замок золип! Она ключе повертела не помогает ручку подергала не помогает с ноги в криком кия по нему залепили и все заработало!! А дочка у неё тож маленькая бежала и упала со ступеняк не высоко там 3 ступеньки три раза куборем вокруг себя! Я думаю ну все убилась или сломала чего во щя ору будет так сволиться то! Ага счас поднялась глазками зломает оттряхнулась и побежала дальше и не единого пика не ищдала! И умненькая и спокойненькая и очень общительная! Они совсем другие! Я уж лудще на вьетнамки женюсь это такая спокойная классическая девушка из СССР только ещё лудще! Один минус всего когда они на вьетнамском говорят звучит неприятно

Александр Колосов

Лечу я с крыши трëхлетниий ребенка, и коленями на на острие, что от грязи сапоги чистят перед домом, бабушка: "Думала, колени сломал, а ты опять на крыше". А "Кия", так это устрашение соперника, как кошка она же в любой момент опасности не бежит, не прячется. Видел, собаки бегали за кошкой, но как развернëтся, шерсть дыбом, шипит, а эти здоровые псы к хозяевам жмутся. Нельзя сравнивать женщин между собой, это столь нежная и тонкая тема.

ДА
Дмитрий Александров

Мужчина и женщина априори не могут быть одним целым потому что они ИНЬ и ЯНЬ.

Александр Колосов

Вы вообще-то видели знак, как круг инь-янь в едином целом? Остаются на грани, но единое-целое.

Ирина

когда мужчина не уважает женщину о чем можно говорить с ее стороны..

Александр Колосов

Двухкомнатная квартира, в одной комнате они, в другой мы, полу общежитие, у них сыночек, у нас доча, одного возраста, им по четыре года, водятся в коридоре, с машинкой играют, жена на учебу, а соседка с сестрой еë на кухне болтают, и тут вопль от сыночка: "Мама, а она мне машинку не даëт!" (Я же видел, доча попросила, что этот метр доедет, и отдаст, но вопль). "Сыночка, а ты мужик, или кто, отбери". Вот тогда я катанул им эту машинку чëртову.

Ирина

да уж...разборы не хилые...

Александр Колосов

Разборов не было, каталог мягко, а вот доченьке пришлось объяснить, что люди и такие бывают. Из-за них в свои 42 тогда, получил судимость по 105-й статье. Прожив в бандитском районе, Армия позади, а вот на же тебе. Но на суде мне эту статью переделали в пять других, и получил я не 5-ть лет, а полгода условно. А судья, молодая женщина, проходя мимо: "Я сделала, что могла, а ты пиши сам на этих уродов, они уже всех достали".

Ирина

а чем те то не угодили..

Александр Колосов

Так они на меня столько заявлений настрочила, а как суд - как обосранные, по факту предъявить нечего, зато я скромными вопросами показывал, какие они поганцы. Так они ещё и на нашего главного мента области заяву писали, правда, суть их претензий там не знаю. Ну - поганцы.

Елена

Любите, берегите друг друга. Что имеем не храним, потерявши - плачим.

Александр Колосов

Древнее. Я просто к нам приблизил. Если обратите внимание, то все основные соединения, гардиан и т. д.: отверстие и стержень, самое крепкое соединение и для второстепенных нужд в быту. Если мужчина и женщина сливаются вместе, то связь неразрывно, то есть - мы часть друг друга. А когда решил эту связь, позаниматься не уважаем друг друга, тогда и мир рушиться, а мы не думаем, что оскорбляет и поганим самих себя. Так как-то из своей жизни вынес. Слава Богу, пусть и трудные расставания с женщинами были, но никто никого не халяву, и общаемся сейчас нормально.

Василий Сычёв

Всё верно, беречь надо друг друга. Заботиться. Делать жизнь лучше..

Александр Колосов

У него всё на музыке. Без музыки только его проза: "Люди и дельфины", " Рассказ про девочек" , полный сценарий детектива: суть помню, шикарный детектив, а название не помню, что-то "как снимается детектив". Обалденный сценарий, дух захватывает, куда этим детеквщицам! 40 лет прошло, а так и непоставлен. Извини, я фанат Высоцкого, но не до фанатизма.

Василий Сычёв

Ну почему... Извини... Я каждый раз когда приезжаю в Москву всегда посещаю музей Владимира Высоцкого. Я тоже не фанат. Но считаю его одним из великих поэтов на всём Советском и постсоветском пространстве..

Александр Колосов

А мне, несмотря, что много раз в Москве был так и не смог до его могилы доехать: Домодедово, вахты. Он в памяти моей. Пушкин - красота русского слога, языка культура, а Высоцкий - крик надрывный этой души! Я вышел ростом и лицом-/ Спасибо матери с отцом. /С людьми в ладу, не помыкал, не потокал... /Но на начальника попал, /Который бойко вербовал - /И за Урал машины стал перегонять...." Друг - дальнобойщиков, я сам много по Вахтангова, но как это описал коротко и спел.!!! Извини, как Высоцкий так это, как по мне гусеницами.

Василий Сычёв

А я ему " Ты не канюч.. " ... А он за гаечный, за ключ...

Александр Колосов

Высоцкого могу почти всего цитировать. У Пушкина много красивого и интересного, но у Высоцкого, с юмором, в одной песне куча разных событий нашей Родины, или внутренние переживания человека. "Мишка Шихман башковит, у него предвиденье...", или "Две судьбы". Какую песню не возьми - каждому можно на себя примерить.

Татьяна Меренюк

Уважение и благодарность усиливают доброту и хорошие отношения!

Александр Колосов

А кто такой Дирака Чопра? И его слова совсем меня не впечатлили. Сыну толдычу: в жизни ситуации разные, но коли ты с девушкой в постели, она должна чувствовать себя единственной и неповторимой. И расставаться мягко надо. Вы, возможно, не так написали, как есть, я бы за такое просто убил бы.

Татьяна Меренюк

Дипак Чопра это писатель который с уважением и добротой относится к женщинам!.. умеет найти нужные слова и помочь в любую минуту! (Я не про секс) Если Вы подарите жене подарок или то что она хочет даже это пусть будет и что-то маленькое.. то она как ребёнок будет рада подарку!..

Александр Колосов

Танюша, проблема в том, что то, что он пишет, я проходил на практике: я уж и не помню, для скольки девушек и женщин был жилетка, иной раз приходилось и через постель вытаскивать из депрессии: "Спасибо, Саша, я поняла, что интересна, как женщина, что-то могу, а он пусть идти куда подальше". И меня они из депрессии вытаскивали. В этом вопросе этот писатель для меня сосунок.

Татьяна Меренюк

Для каждого человека свой кумир в какой то момент.,

Александр Колосов

"Не создай себе кумира" - Божья заповедь. Но мысли могут подойти, легче становится.

Людмила Ульяновская

Полностью-ЗА!!!Как можно НЕ БЕРЕЧЬ друг друга...Даже себя ради...

Александр Колосов

Удачи и Любви!

Людмила Ульяновская

Жду удачу...надеюсь,она меня ищет...

Александр Колосов

Найдëт, Пусть даже много боли будет, верьте себе и в своею Любовь!

Наталья Григорьянц

вот- вот я полностью согласна но делаю наоборот почему то)

Александр Колосов

Исправлений в ней нет, а не действует потому, что веры нет.

Наталья Григорьянц

да? че то я сомневаюсь с помощью религии всегда манипулировали людьми главное доверие вызвать а потом делай с верующими что хочешь вас что то не устраивает в жизни? Бог воздаст в раю за все страдания! не сопротивляйся власти любая власть от Бога !смирись с бедностью несправедливостью с болезнью и не удачей будь покорным рабом и будет тебе счастье

Александр Колосов

А тебе не кажется, что сейчас без Бога манипулируют людьми, фанатики тупые безграмотные, обученные не думать. Там даже Бог не поминается. Смотрите больше "американщину" по ТВ, и будет вам счастье. Постоянно по ТВ чуть ли не по всем каналам "американщина", об этом Вы не думали? Вы путаете Бога с тупостью, в которую люди сами себя в гоняют, а ещё и фанатеют.

Наталья Григорьянц

так и раньше без Бога манипулировали просто им прикрывались я же не говорю что Бога нет) я говорю что не верю что в церкви и библии все истинно от Бога

Александр Колосов

Очень давно прочитал: религия тогда жива, пока жив еë Создатель, потом только интерпретации.

Евгений Теа

Маленько поправлю: Мужчина и женщины и сауна и водка...и тд

Александр Колосов

Вы попутали разврат и то, что мы единое целое. Прежде, чем поправлять, подумать надо. Никогда такой гадостью не занимался, хотя в бане с женой вдвоëм много интересного делали.

Июнька

Уважение-первый из признаков человека разумного!)

Аделина Свабода

Если не научили уважать себя то вполне. Можно.

Аделина Свабода

Да. Это так.

Александр Колосов

Вот так и написал свою мысль, а не вопрос. Оказалось, нужна расшифровка.

Аделина Свабода

Бывает.

Александр Колосов

Да нормально, каждый по-своему думает.

Н*
Наталья ****

Увы, нам часто жизни мало, чтобы это понять

Александр Колосов

Бывает, что раньше понимают, бывает, что вообще не поймут.

Н*
Наталья ****

Верно

Александр Колосов

Со мной сложно спорить, я ведь если что и говорю, то прошëл на собственной шкуре, шрамов хватает. Только я не обижался, а думал, почему так? Вот и мысли такие. Хотя не претендую на единственную правоту.

Людмила Долгих

Очень правильный совет.Спасибо Александр.

Женщина Любимая🐠🐒

Все люди разные и целое далеко не всегда

Александр Колосов

Другое: "Саша, меня Лëша ждет, подежурь за меня, через пару часов вернусь". Знал обо всём, а любовь-болезнь, психиатры это знают.

Александр Колосов

Такие вы, наши любимые. От чего и начал.

Александр Колосов

Пеки пироги любимому мужу и детям.

Та
Татьяна

Хранить или беречь?Хранят клад в сейфе.

Александр Колосов

Ещё душу хранят, а берегут пузырь мочевой, чтоб до унитаза не обоссаться на людях. Вы если не могли ответить нормально, тем более, что это не вопрос, так глупость свою не выставляли бы.

Та
Татьяна

Если мой ответ - глупость, то ваш вопрос - жалоба на вашу жизнь.

Александр Колосов

Как Вам угодно.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Люди тёмные. Не знают чем надо дорожить

Александр Колосов

Что имеем....

Аркадий

Это далеко не всегда так- единое целое.

Александр Колосов

О! Вы даже представить не можете, сколько велика. Просто я четыре года в той системе работал.

Аркадий

Ну, может, среди молодежи?

Александр Колосов

Так речь о ней и идти. Это же им мозги чистят.

Аркадий

Да, здесь работу проводят.

Александр Колосов

Я помню советское ТВ, бабушку Валю ("В гостях у сказки"), дикторы уроки правила русского языка вели, а сейчас, пусть и грамотные ведущие, но.... - программы фуфловые, лишь бы напрячь людей и поднять свой рейтинг, как ведущего.

Сергей О.

Ни фига подобного, каждый сам по себе ))

Александр Колосов

Глыпуе, как вы люди: меня тащили, я тащил, что потом девчонки молодые, мамы травмы нам перевязывали. То был не вопрос: подумайте, какое соединение, кроме полной сварки самое мощное: дырка и заклëпка, то есть стержень, и дырка. Расшыфровывать? А коли не понял, так не вякай.

Сергей О.

Придурок какой то ...

Александр Колосов

Ты про себя?

Сергей О.

Про тебя ))