Марина

Путешествие выматывает. Осторожно это не пьяницы! )) 🖼

Ответы
Анатолий Мюллер

И сразу вспомнилось армейское.- "На скамейке лежал сержант ПВО. Он не пулей убит-зае*али его!". Наверное и это чадо не пулей убитое?😄

Марина

😊

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌷

Владимир Клименко

... жизнь - это дорога... дорога - это жизнь... короткий отдых нам подмога... прилёг-поспал и снова😊😊😊 в путь...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, отлично знакомая ситуация, особенно, когда по Москве шатаешься или Питеру...

Владимир Клименко

... да это так... и очень правильно ... и скоро снова в путь...😊

Марина

расскажите

Владимир Клименко

... а Вы любите путешествоватьь... 😊

Змей Гадюкин

С такой узкой лавочки я давно-бы упал....................................