Формула любви это...?

Ответы
Анатолий Кривошея

1Кор.13:4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не
превозносится, не гордится,5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает,

Ян Желиховский

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит… Любовь никогда не перестает. Кор.13:4-8

Огнелюбивый Панд

Чтоб получить силу любви - нужно массу любви умножить на ускорение любви

молодец блеснул остроумием

Огнелюбивый Панд

Ты вредный гном

дааааа бугага

Рыб

любовь это магия, а магия, в не Хогвордса, запрещена

Асхат Садвокасов

Положительный человек + отрицательный

Валерий Гусев

100 грамм.пирожок.И в люлю)))))

Валерий Гусев

Летом отдыхают бездельники дикарями) Вот и это мой новый образ).А так- подполковник.Аналитика.Психология.Металлургия.Электроника.Связь.Акустика. Строитель.Вот такой я скромный.Ну не любил я работать) Учился ! Ну и работал по этим знаниям))))))

ого какая у вас трудолюбивая умная лень, прям точно двигатель прогресса))

Валерий Гусев

Ага))) Вот пару лет назад журналисты приезжали.Потом пол года статьи про мою лень писали) А потом и киношники.Но что то не слышно что бы дело пошло)

обидно...

Валерий Гусев

Неа))) это такая мелочь.Мне и живого общения хватает с 12 странами))))))

Игорь Юхим

страсть - взаимностей

👍

Артем T1mon

страсть)

тебе ждет неудача, тогда

похоже на правду, но оооочень неточно

Елена Сладкова

Ну да, ошибочка, может так (1+1)+1=3