Nurlana Aliyeva

кто из баку пишите

Ответы
Евгений

правильно говорить не из баку а из бака)

Роман

Та когда же Вы уже насытитесь)

Nurlana Aliyeva

никогда

Роман

Заболеете же.

Nurlana Aliyeva

неа

Nurlana Aliyeva

да

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В следующем году думаю поехать в Азербайджан... Виза или что-то ещё нужно для россиян?

Nurlana Aliyeva

не нужно виза

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А как вообще порядок въезда? Миграционные карты или что-то такое дают? Сколько времени можно без регистрации быть и т.д....

Nurlana Aliyeva

незнаю

Миша Назаренко

чё там у вас

Nurlana Aliyeva

просто

Миша Назаренко

и фсё?

Nurlana Aliyeva

да

Миша Назаренко

не интересно