Ралия Ахтамьянова

Привет! какое у тебя хобби?

Ответы · страница 2
Сл
Сладкая

Вязать, вышивать, собираю кружки( будь они неладны))) и люблю красивые коробочки🙈😊

Алексей Рыбкин

Прикольно... Мне особенно про кружки понравилось))))))

Наталия

мне б ваши заботы, а у меня спорт, стрельба, мотоциклы, книги, танцы

Алексей Рыбкин

Вы прямо таки юное дарование!!))) Киса, вас погубят большие возможности, как говорил Остап Бендер)))

Наталия

как видите пока не губит 25 лет с этим живу

Алексей Рыбкин

Так видимо совершенства еще не достигла, есть куда рости)))

Наталия

конечно есть- вот и расту потихоньку

Ал
Алевтина

Вязание. Очень расслабляет и успокаивает нервы. Книги люблю читать, но сейчас времени нет

Anastasia Fesenko

Хобби в наше время вещь абстрактная,у каждого оно свое,лишь бы без ущерба для окружающих!

Алексей Рыбкин

У меня их несколько. Изобретательство, литература, музыка и так, домашнее зозяйство))

Anastasia Fesenko

да вы со всех сторон развитый человек!

Алексей Рыбкин

Это я еще про спорт не рассказал))))

Се
Сежок

Я такая вся разная--то по огороду.. то по щвейному делу.. то спицы в руки и творю и вытворяю.

Людмила

Какого-то особого увлечения нет. Но все свободное время разгадываю сканворды и кейворды

Ирина Андреева

вышивать, читать, изучать что-то новое и интересное, писать отзывы на прочитанные книги

Раиса Суховалова

Хобби обширное, люблю историю изучать,рукоделие читать,познавать новое,забытое старое

Людмила Иволга

Собирать песни в собственный репертуар!Подробнее вот по этой ссылке: http://altapress.ru/story/86978

На
Наталья

Мне нравятся языки, история, православие, духовная и классическая литература, музыка

Терентий Филатьев

Раньше копии парусников изготавливал. В настоящее время делаю ножи разных народов

Ирина

как говорил Винокур:я тут у мамы спрашивал,она говорит,что у нас нет никаких хоббей

Елена Андреева

кукол делаю... в народных традициях. иногда и других...в общем= какой стих нападет...

Анжелика Чиган

Мастер маникюра, педикюра и депиляции.. Это в перерывах между основной работой

Сабрина

люблю читать, смотреть разные познавательные передачи, узнавать что-то новое

Алексей Рыбкин

Есть время накапливать знания, значит должно придти время их реализовывать))

Александр Туганов

Музыка, как DJ, Звукооператор и звукорежиссёр как владельца домашней студии!..

Александр Туганов

ДА! Очень интересно!..

Королева"Осень"

Привет! Увлекаюсь комнатными цветами ,вышиваю картины бисером,вязала ,шила .

Алексей Рыбкин

Вообще, умение работать руками признак развитого интеллекта!))))

Королева
Королева"Осень"

И готовлю не плохо и ещё чего много умею ,все в жизни пригодилось

Алексей Рыбкин

Да уж, ничего неумегие слишком дорого стоит))

Mihail Den

Пиво пить и лежать.ты не поверишь.😜😝😛

Алексей Рыбкин

Очень правильное хобби, я бы сказал!!!

Любовь Святенко

Нет хобби. .. в детстве бантиками, открытки увлекалась , .. в нем все и осталось

**Юля**

Моё хобби интернет - на час зашла... и меня дома долго нет... ))) 🍁😉🍁

Лида Бавинова

совершенствовать себя нравственно - благодаря Богу....и читая истор.романы .