Татьяна Веневцева

Как вы относитесь к людям?? Которых нельзя убедить?В своей правоте. Они всегда правы. и стоит ли их переубеждать ?

Ответы · страница 2
Галина Злобина

не стоит. У меня была приятельница - у нее было два мнения - одно ее, одно не правильное. Больше у меня нет этой приятельницы

Евгений Хмельницкий

Мой стишок на эту тему: Кто учит Дурака уму,
В известном смысле, сам Осёл,
Ученье Дурню ни к чему -
Он знает всё и обо всём.

Евгений Хмельницкий

Забавно? Да это гениаьно!!!

Наталия Билык

Стоит принять такими, какесть, если они вам нужны, или отойти тихонько, в случае если они вам безразличны, время покажет

Олег Тарасенко

Всегда правы умственно неполноценные! У них не мозг,а программа,они не способны мыслить и переубедить их невозможно!

Сергей Даниленков

Я думаю, что все споры нужны для самого спорщика, т.к. когда споришь или сам убеждаешься в своей правоте или наоборот.

Михаил Петрович

Скажите а как можно относиться к барану, упёршемуся лбом в запертые ворота, и пытающегося таким образом их открыть ?

Наталия Конева

Не стоит!Каждый прав ,в пределах,конечно,дозволенного!И не обязательно ,чтобы вы совпадали,главное уважать людей!

Татьяна Веневцева

а если человек считает себя всегда правым

Andrey Berezin

Не стоит.Они настолько упрямы, что вы зря потратите время и нервы. Уйдите от таких с гордо поднятой головой. И все.

Андрюшка

Думаю если человек готов призндть свою не правоту то можно а если это упрямый баран то и связываться не стоит

Татьяна Веневцева

Но как поставить его на место.?

Андрюшка

Простро отойти от него поральше такие ничего не понимают

Татьяна Веневцева

А куда уйдёшь если ты дома.

Андрюшка

так пусть в свою семью валит

Татьяна Веневцева

а у него нет семьи. он любит только себя.

Андрюшка

да ситуация тяжелая нужно его просто не замечать

Инна Воронина

Они НЕ всегда правы. Но переубеждать не стоит. Себе дороже. Как правило, это люди злые, желчные, злопамятные.

Надежда Петроченко(Кубрик)

вообще не надо с ними даже не о чём говорить и убеждать всё безполезно я таких людей считаю шизофрениками

Алекс

о нет-это мужики Львы по гороскопу и убедить их вернее разубедить невозможно.Их только остаётся терпеть))

Анатолий Кононенко

Лучше, чем сказал М.Жванецкий не скажешь: "Если Вы спорите с идиотом, то возможно, что так и он думает о Вас"

Марина Жихарева

Нормально! Ведь у каждого есть своя правда и почему правда другого истинна?!!!!Надо просто уважать!

Алексей Майоров

а ты уверена в своей правоте? убеждать не надо, иди рядом с ними и они увидят две правды. и выберут

Лана ...

нельзя убедить в их правоте? и при этом они всегда правы?... я уже вышла из подросткового возраста

Людмила Пихтовникова

зачем??? Самое неправильное , кого-то в чём-то переубеждать....Из 2-х спорящих прав тот , кто молчит!

Наталия

Отношусь к таким нормально. Не нужно переубеждать человека, если он этого не хочет, бесполезно.

Слава Большунов

Какой смысл убеждать человека. когда вы заранее знаете. что это бесполезно. Бык он и есть бык.

**lora** *lora*

Не стоить тратить свои нервы если человек не хочет услышать. Пусть набивает свои шишки сам!!!