Татьяна Веневцева

Как вы относитесь к людям?? Которых нельзя убедить?В своей правоте. Они всегда правы. и стоит ли их переубеждать ?

Ответы · страница 5
Галина Петровна Миколайчук

Втаких случаях я говорю:"Не надо спорить, каждый остается при своем".

Владимир Громов

Не в коем случае не стоит их переубеждать свои нервы только убьешь)))

Владимир Савин

Просто оставайтесь каждый при своем мнении....уважая их плюрализм...

Нина Макар

Не стоит. Они могут ошибаться, но они имеют право иметь своё мнение.

Николай Соколов

запомните невежество и глупость -агрессивны и охраняются хозяином

Джура Иномзода

Необходимо уважать несогласие оппонента, но не стоит переубеждать

Анна

Не стоит, ни когда !!!! Это тип людей, считающие себя всегда правыми.

Людмила Куликова

Раньше пыталась переубедить - потом помудрела и плюнула на это......

Владимир Буранков

Свежий пример - это Украинцы...Навряд ли они поймут мирным путём...

Александр Осипенко

Главное, что вы знаете правду! А эгоиста переубеждать нет смысла!

Василий Колесников

где- то читал- не надо мешать человеку, если он хочет сесть в лужу

Татьяна Веневцева

У НАС СОСЕД ВСЕГДА ЛЕЖИТ В ЛУЖЕ И НИ КТО ЕМУ НЕ МЕШАЕТ. ПОКА НЕ ПРОСПИТЬСЯ.

Уральская Рябинушка

Не стоит. Как говорят про таких "Как об стенку-горох"-отскакивает

Светлана Шишмакова

Нет не стоит,но нужно еще уметь сдержать себя, чтобы не убеждать.

Юрий Юрченко

Так же как и к тем, кторые убеждены что их правота самая правая.

Mnir Sharafeev

убеждаюсь, что никого переубедить нельзя, но попыток не счесть

Сергей Великанов

Стоит.Своими аргументами Вы сеете в них сомнение в их правоте.

Татьяна Веневцева

Такие люди не сомневаются в своей правоте.

Анна

Не стоит время терять они как были ослы упрямы так и останутся

Алексей Манев

Не стоит, проще плюнуть е ба ло и послать на х у й. ))))))))))))))))))))))

Неизвестно Неизвестно

Не стоит. Радуйтесь что рядом есть люди, которые всегда правы

Валерий Карапетян

ни как не отношусь...и не трачу на них своё драгоценное время.