Катюшка Скороплётова

есть ли у вас татуировки?

Ответы
Зубика .

Нет , но есть родимое пятнышко на голени в виде крылышка мотылька ) Прикольено , что детям передается по наследству .
В детстве носила гольфики , чтобы родимое пятнышко не видно было , чудачка .

Я Счастливая

Родинки - это мило)

I.𝕂öt

Моё тело чистое, но если б я и делал тату, то это должно было быть, что-то такое, что соответствовало моей внутренней собственной ценности т.е. не ниже планки секстинской капеллы 🤔

Ne
Nemo

Грузин лежит на пляже а из плавок торчит ч и на нем тату. Галия. Девушки проходят и спрашивают, это имя любимой? Нэт слюши, на нем раньше било написано Португалия

Я Счастливая

😅

Ne
Nemo

😁

Светлана Агламазова

Ни в коем случае! И я очень сочувствую тем безумцам,которые это сделали.реально,это безбашенное решение.сводить будет долго и болезненно

Я Счастливая

Не буду я их сводить

Светлана Агламазова

Так я и не заставляю.просто зуд под кожей будет иногда не вынести..

Я Счастливая

Ничего подобного

Светлана Агламазова

Все хорошо,прекрасная маркиза!)

Виктор Дайвер

Нет, для мужчины единственное что могу понять это татуировка на плече, например ВДВ или морфлот, сам хоть и служил , не стал делать такую

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Нет, мне кстати и вид тату на коже не нравится. Сейчас у многих вижу( я то не против, но сам делать бы себе не стал)

Я Счастливая

Понятно

Остановите Вите Надо Выйти

У меня советское воспитание. Я еще лет десять, а то и больше, опупул, увидев на немцах татуировки на пол тела.

Я Счастливая

🤷‍♀️

Дмитрий Гущин

это какой-то тест или чисто интерес?
нет, никаких принципов. просто не делал, но и не имею ничего против.

Дмитрий Гущин

я тоже так думаю, но я не верующий.

Я Счастливая

Я верующая. Венчаная. И с татуировками.

Дмитрий Гущин

ну это ваш выбор. но потом когда будет распределение, не обижайтесь. спойлер: ничего не будет, живите как живёте, и постарайтесь получить удовольствие при жизни.

Я Счастливая

Все нормально будет. Я порядочнее большинсива

Дмитрий Гущин

ну это ладно, учитывая что большинсиво именно так про себя и думают)

Ма
Макс

Да на предплечье тату ..."Не забуду мать родную" а на правой стороне груди тату Ленина а на левой Сталина

Ма
Макс

А у тебя ?

Я Счастливая

Красота у меня)

Ма
Макс

Опиши пож

Я Счастливая

Лень)

Ма
Макс

Ну и жирная ты

Александр Шебалин

Да, в детстве нколол на руке SOS (под ремешком часов, что-бы мамка не увидела), и попадаю служить во флот.

Осенний Вальс

Нету 🙂
А в действительности это грех с точки зрения морали и норм Бога Творца и Жизнедателя... 🙂

Светлана

Не-а. У меня внутреннее отторжение всего подобного: к себе не применю, но и других не осуждаю.)

Ва
Валентин

есть у тебя я видел

Валерий Сумский

Не. Это идти надо, просить, делать, терпеть, ещё и платить за это.. Господи сколько проблем тут

Валерий Сумский

Я отказал

Валерий Сумский

Просто на работе говорили, что их бы неплохо удалить.

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Значит тебя удалят

Николай Ntv

А чуть пониже щиколот, крестик синий выколот, но я скажу что это красный крест. (Высоцкий)

С Э М😉

Кать, прикинь).. ни единой. В армии еще хотел, но не решился. С тех пор чист, как белый лист)

Я Счастливая

Про град я только читала

С Э М😉

Видимо, про тот самый)) Жуть, как громко и страшно🙂

Я Счастливая

А у нас не было

С Э М😉

Район Михнево-Барыбино

Я Счастливая

Понятно

Валерий Сергеивич...

нет,хотя у некоторых друзей есть,мне предлогали сделать,но я нехочу))а у тебя?

Юлия Пак

Я слишком себя люблю не для того, чтобы изгадить, да еще за это и заплатить.

Ал
Алекс

Только армейская . У подруги розочка на копчике . По моей просьбе сделала .

Ал
Алекс

👌👍🌹 А у тебя где для своего ?

Я Счастливая

У меня все для себя

Ал
Алекс

И какие тату ?

Я Счастливая

Красивые

Ал
Алекс

Ну да

Пу
Пургаториум

Нет, мне достаточно того, что я сам являюсь татуировкой духа на своем теле

Я Счастливая

😱

Карлсон

Планировал сделать, да все руки не доходили.Теперь, видимо, и не дойдут.

Я Счастливая

А лет тебе сколько?

Карлсон

42 годика.

Я Счастливая

Ну и почему не сделаешь уже?) я первую в 45 набила)

Карлсон

Деньги уходят на другие нужды.

Я Счастливая

Ясно