Михаил Кузнецов

Когда наша сборная России по футболу станет играть лучше?

Ответы
Котик

когда рак на горе свистнет после дождичка в четверг на сухую пятницу 13 числа...

Дмитрий Мальдинов

может наши внуки это время и застанут

Михаил Кузнецов

дай бог

Чырвоны Тэрор

Когда научаться генной модификации

Михаил Кузнецов

значит никогда

Вячеслав Бирюков

Она деградирет, как и вся страна......

Александр

Когда остальным переломают ноги.

Михаил Кузнецов

Нашим нужно выпрямить ноги, а то и продуют все равно

Александр

Платить не надо безумные гонорары просто за участие, никакого стимула! Кто захочет рвать очко, если ему и так заплатят как гению?

Константин Шакиров

Fantasy читайте меньше на ночь))))))

Михаил Кузнецов

во сне и то проигрывают

Фахриддин Беркенов

это вопрос или анекдот 😄 ?

Фахриддин Беркенов

это не просто новости, я сам все смотрю, читаю про это, это часть моей жизни, я считаю что нормальный мужик должен болеть каким то видом спорта (только не кёрлинг).

Михаил Кузнецов

мне нравиться волейбол, только что то мало в него играют. Сам даже играл во дворе раньше, и людей скапливалось куча, а сейчас одни парковки да поле все зарасло, печально...

Фахриддин Беркенов

волейбол тоже очень хороший вид спорта, сам играл в школе, а то что его мало проблема в том что его трудно сыграть без сетки, а в футбол погонять можно даже с одним мячом, поставил два камня, и ворота готовы

Михаил Кузнецов

у нас все есть, было бы желание

Фахриддин Беркенов

а вот это уже проблема

Павел Заболотников

когда станет "соборной"

Petty Zinger

Никогда

Михаил Кузнецов

давайте быть оптимистичней, надежда же остается

Petty Zinger

Надежда и осталась))) реалии ныне печальны

Михаил Кузнецов

согласен