Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

"Песня грустная такая слышится далёко где-то..на щеке снежинка тает : вот она была и нету..вот она была и нету..."...А У ВАС СНЕГ УЖЕ ИДЕТ ??????? ИЛИ КАК...(.......😢

Ответы · страница 3
*** ***

У нас снега нет пока . А песне этой почти 44 года .😄

Значит в нижнем течении. Ну не может же не быть снега севернее Царицына?)))

*** ***

Будет ещё - надо подождать . Но пока хорошо и так - не скользко ходить - я опасаюсь падений .

Да уж ,это мне знакомо) У меня жена очень боится упасть. Приходится иногда её утром провожать к метро и вечером встречать)

*** ***

Вы напомнили мне школьные времена - меня тоже провожали в школу , и встречали . Давно это было ...

Ну так и я тоже не первый десяток лет на свете живу))

Татьяна Мальцева

У нас В Алматы днем +, вечером -, снег только в горах.

В этом городе я провел полгода из своего первого года жизни в 58м году..... Надо ли уточнять что я ничего не помню????)))))😂

Татьяна Мальцева

Если не будете ерничать, может получиться разговор.

Он не получится даже если я не буду ёрничать))-- уж извините))🌷👌

Возвращение Ангела

прошёл ....вчера была ещё зима а сегодня вновь весна

Таня Ежова

Сегодня льет дождь... Временами летают белые мухи)))

Наталия Бунина

у нас или как, сегодня вообще тепло было и солнечно

Анастасия Черенкова

Ночью был снег, но потеплело и, я думаю, он растает.

Люся

У нас идет ....да еще какой... целую неделю метель ....

Не позавидуешь вам!... У нас если вдруг выпадает много снега, то все говорят : Ну что ж, значит будет хороший урожай!)))) Но чрезмерный урожай --- это не всегда хорошо!))))

Люся

А мне очень нравится метель ....

Если не надо из дому идти-- то и мне нравится-- только пусть всё сперва растает)--- тогда я уж и выйду))

Люся

Я с Вами согласна.... я люблю с окна наблюдать метель ... А гулять люблю ... когда снег идет большими хлопьями и горят уличные фонари ....это настоящая сказка ....

А если это происходит в лесу!))--- Мне приходилось в лесу под фонарями наблюдать снег-- тогда в 60е годы у нас ещё были нормальные зимы!

Люся

Я жила год в Белоруссии .... в Светлогорске ... он расположен прямо в лесу ... кругом лес .... Очень красиво и зимой... и весной когда цветут каштаны и все времена года по своему красивы ....особенно ... когда кругом чистота и везде порядок ....

Я Вас понимаю. Чистота и порядок это важно!☝️ Видимо сейчас Вам этого не хватает...?

Лариса Ломакина

4 дня назад был чудесный снегопад. А сегодня уже +18

Маманя!!! Неужели 18??? Где же Вы обитаете????

Елена Горлатая

или как:):):) капает уже второй день....кап-кап-кап...

Лариса Быстрова

С неба не падает,но на земле уж порядочно намело.

Гульбара Садыралиева

Уже сутки идет и не собирается останавливаться

Воля Попова

Нет. Сегодня обещали, но опять солнечно и тепло.

Светлана Чуйкова

Нет. У нас ещё только этой ночью был 0 градусов!

Ол
Ольга

Снег идёт всё заметая и снежинки уж не тают...

Татьяна Фомина

у нас уже давно зима и снег месяц как не тает

У нас сегодня снег сошёл и теперь бог знает когда новый будет

Людмила Лавренко (Тавьенко)

А у нас то дождь , то снег, то солнышко играет

Валентина Полякова

Прошел и растаял весь. Завтра обещают дождь.

Александр Емельянов - Женат

или как... нет снега пока...черз 2-4 дня - будет.

Лариса... ...

В Латвии ещё осень в разгаре)))))Добрый день.

))) Да. Это чудесно... но....всякий раз , когда встречаешь...такие формы как у Вас... жизнь начинается снова!!!

Лариса... ...

))))))И они плавно перешли к формам!))))))))))

))Ещё бы)--мы ведь живые люди)-- не лишённые ощущения прекрасного!)

Лариса... ...

Спасибо,Вам Александр,за приятную беседу!)))

Не за что... до встречи... обладательница самой красивой попы на свете!....

Татьяна Лагунович

уже был но следом через день дождь всё смыл