Кы
Кысь

Почему снег идет не всегда красивыми снежинками? От чего зависит их формирование?🖼

Ответы
Три3Ло Zloe

Угу...хороший вопрос...это видимо от настроек климат контроля зависит...на самом деле преобладающая энергетика в эфире , фон , память воды формирует кластеры - на пример водоём, поток , с какой стороны ветер... Природа повествует постоянно о чём-то , пррсто мы не умеем " читать " .

Упс

Изначально они все имеют 6 лучиков - 6 молекул воды. А потом обрастают всякой всячиной от влаги в воздухе. По идее наверное когда холодно - пар замерзает быстрей и то форма получается красивей, более игольчатая четкая. А когда теплее - то форма не такая кристаллообразная

Кы
Кысь

Интересно 🤔

Дрок Виктор

Снегурочка там за главного. Она командует раскомандировкой - какой тучке куда, и какие сыпать.

Roman K

Случай, простой случай) куда успели молекулы прицепиться, там и будут.

Сергей

"...не всегда красивыми..." - с ЧЬЕЙ именно точки зрения? С Вашей?...😎

**
******** ********

Когда я сплю, я не успеваю делать снежинки красиво

Ку
Кузьмич

Возможно комбинация температуры и чего то ещё)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

От уровня вибрации неба по отношению к земле.

На
Настя

зависит от условий в которых они формируются

Алексей Генералов

От влажности и температуры, только от этого.

Замир Умир

Думаю, от родителей зависит, от воспитания

Кы
Кысь

А кто родители снежинок и кто их воспитывает?)

Замир Умир

Ну Снежная королева. Она же пулялась льдинками

Илья Ижемцев

От идиотизма наверное или желания))

Кы
Кысь

От твоего идиотизма что ли?

Илья Ижемцев

Да..., и от моего... И что?)))

Зиннур (Октябрьский)

Влажностью воздуха и температурой.

Игорь

Зависит от загрязнения атмосферы.

Василий Тимощук

вода, мороз, давление,и, прочее ...

Le Gushon

🖼

Кы
Кысь

Ты ж моя радость! Спасибо большое 🤗🤗🤗

Любовь Ф

от количества влаги в воздухе

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты все снежинки рассмотрела?)

Кы
Кысь

Сколько смогла)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты имеешь ввиду структуру самой снежинки или их разнообразные конгломераты?))

Кы
Кысь

Структуру самой снежинки.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

разве они не одинаковы?)

Ле
Лена

Конечно, НЕТ. Говорят, что нет одинаковых

Вл
Владимир

от мороза и ветра.. и облаков.

Евгений

Подозреваю, от дара небес.